Религия, вера

Сколько в среднем набирают за день попрошайки, которые стоят у церкви с протянутой рукой?

Нищие собирают 40 тысяч рублей в день благодаря Матроне Московской.
Несколько фактов о московских попрошайках:
1. Все нищие в метро и у большинства московских храмов контролируются преступными группировками.
2. «Чужаков» с точек очень быстро прогоняют. Для этого за территорией весь день приглядывают «смотрящие». Поэтому вероятно, что у вас просит денег человек, действительно попавший в тяжелую жизненную ситуацию,
близок к нулю.
3. Попрошайки бывают двух категорий: мошенники и рабы. Мошенники делятся с хозяевами «точек» половиной своей прибыли. В самых проходимых местах это в среднем около 10 тысяч рублей в день. Рабов на место привозят рано утром и забирают по вечерам. Работают они только за еду и ночлег.
4. По словам активистов, женщин и мужчин среднего возраста работорговцы привозят “хозяевам точек” из стран СНГ и регионов за 20-30 тысяч рублей.
5. Бабушки славянской внешности и калеки стоят больше, до 70 тысяч.
6. Еще дороже - младенцы, с которыми на улицах «работают» женщины-попрошайки (на сленге их называют «Мадоннами»). Детей оценивают в 100 тысяч рублей.
7. В среднем каждый раб начинает приносить своему хозяину чистую прибыль менее чем через месяц.
8. Под видом бабушек (им по дают наиболее охотно) часто работают женщины средних лет, укутанные в бедную одежду. Такие обычно стоят на коленях, опустив голову в пол, чтобы прохожие не могли разглядеть лица. У беременных - накладные животы.
Евгений Агапов
Лучший ответ
Хотите подработать? ))) Не стоит, там пенсию не платят...)
Ярослав Лудцев
....и всё таки предлагаю поговорить о ваших взаимоотношениях с вашим невенчаным с вами мужем!

Жду!
много
Елена Кутузова
На шикарные дома и хорошие машины точно хватает.
Да брось ты! Это несерьезно... Есть более достойные занятия
Trs ******
Это надо у такое мамы спросить. Ну она. Проговорилась как-то раз в постели, что вроде 10-13 тыс
Людмила Байбородина моя мама умерла.
Они облагаются данью. Лучше не давай им денег. Купи поесть, попить ...им.
Встань - да узнаешь.
Алёна Скрипова
много, кстати :)
не так давно в моем городе прикрыли одну такую лавочку попрошаек.
грубо говоря, средняя зарплата рядового человека здесь 300-400$. они зарабатывали порядка 500.
Не так много, как ты думаешь.. можешь не мечтать, много не заработаешь.
Некоторые вопросы не стоит задавать, чтобы не узнать ответ.
Blek Angel