Религия, вера
А если мы можем обращаться к Христу напрямую, зачем нам искать Его расположения через кого-то еще?
Жизнь и практика показала, сколь сильна молитва святых. так что незачем впустую теоретизировать
мы можем к Богу через Иисуса Христа обратится, но мы грешные настолько что стыдно нам не только перед Богом, но перед своими близкими
Попы тоже хлеб с маслом и икрой жрать хотят и на Мерседесах ездить.
Ооооо!!!! Лорик!!!! я просто счастлив, что ты начинаешь это понимать))
Обращаться надо к Отцу через Христа. Так говорит Библия.
«Ибо един Бог, един и посредник между Богом и человеками, человек Христос Иисус» (1-Тим. 2:5)
"Иисус сказал ему: Я есмь путь и истина и жизнь; никто не приходит к Отцу, как только через Меня. "
(Св. Евангелие от Иоанна 14:6)
а выможете?
Татьяна Зарезина
браво!
вопрос не зачем?, а почему? почему вы ничего не делаете? ,,ни на прямую, ни через кого-то еще!!!!
Если ты считаешь что молитвами ты бога умиляешь или что они ему нужны (расположение как ты говоришь).... то ты нифига не знаешь христианство. (что очень печально)
Он уже расположен. Не по молитвам, а по действиям.
Если Вы настолько смелый человек, то обращайтесь!
Но сначала, проверьте себя записавшись на приём, хотя бы к префекту Вашего округа или меру города!!!
Татьяна Зарезина
интересное сравнение
Станислав Колосунин
Бог не человек.
Он слушатель наших молитв: "Ты слышишь молитву; к Тебе прибегает всякая плоть"(Пс. 64:3)
Он способен помочь тем, кто обращается к нему с просьбами: "..чего ни будете просить в молитве, верьте, что получите, - и будет вам... Тому, Кто действующею в нас силою может сделать несравненно больше всего, чего мы просим, или о чем помышляем.. " (Мк 11:24; Еф 3:20)
Почтительное обращение верующего к истинному Богу или к ложным богам, произносимое вслух или про себя.
Само определение показывает, что обращаться нужно к истинному Богу, а не к Христу.
Завидую людям у которых нет потребности в гравитации