Религия, вера

Могу доказать что Бога нет. Но не хочу обижать верующих. Как быть?

Докажи вначале, что не существует джиннов. А от них до богов рукой подать.
Imdat Faradjulaev
Лучший ответ
Сделай сайт. Если не умеешь - на конструкторе. И размести.
Эржена Батуева
А я могу показать его вам !
начинай.. и тебя тоже нет тогда..
Себе доказал? Успокойся.
Верующие твои доказательства и смотреть не станут, на то они и верующие.
Да и жестоко отнимать у калеки костыль.
G. D.
Если уже Энштейн не смог этого сделать...
Во
Вовчик
Дарья Молчанова еврею не нужно
вряд ли ваше доказательство убедительно, скорее всего вы очередной профессор кислых щей ...
Доказательств НЕТ! и быть не может, как того, так и обратного.
Мы будем сидеть друг против друга и Вы легко "докажете" что меня нет, как и обратное, получив от меня письмо.
А почему, докажите, что Бога нет.
Aleksander Kowalew
а диавол есть???
Нурбол Охшанов
Ой, а мне интересно почитать такие "доказательства"
Movlud Vahabov
и кого ты пытаешься в этом убедить?
Для кого Бога нет того и самого нет. Богу не нужны неблагодарные квартиранты на Его земле.
Софи Плюшевая
Интересно послушать. Доказывайте..
верующим и не докажешь
Даже в самой библии есть намёк что Бог и эта вся история НЕ ПРАВДА! Вот у Адама и Евы родились дети, так ведь? Вроде 2 или 3 сына. А ДАЛЬШЕ КАК ЛЮДИ РАЗМНОЖАЛИСЬ?!
Даже если вы хорошо учили историю в школе, то по ней тоже можно понять что бога нет, потому что там нет не одного намёка на то, что всех людей создал бог.
Тем более если бы он существовал, то были бы какие-нибудь факты его существования. А так одни догадки и легенды!