Религия, вера

Где Иисус находился три дня после смерти?

Роман Редько
Сходил душой во ад, где проповедовал Евангелие тем, кто жил до Христа....

17 Ибо, если угодно воле Божией, лучше пострадать за добрые дела, нежели за злые;
18 потому что и Христос, чтобы привести нас к Богу, однажды пострадал за грехи наши, праведник за неправедных, быв умерщвлен по плоти, но ожив духом,
19 которым Он и находящимся в темнице духам, сойдя, проповедал,
20 некогда непокорным ожидавшему их Божию долготерпению, во дни Ноя, во время строения ковчега, в котором немногие, то есть восемь душ, спаслись от воды.
1 Петра 3.
Олеся Епифанцева
Лучший ответ
в аде.

Бог
Александр Попов ты всемогущий?
Это 100 % сказочная смерть !
Anna D
На каком основании церковь говорит о загробной жизни Души? - если Иисус, когда умер Лазарь, сравнил смерть со сном, а после того, как умер и якобы воскрес Иисус, о жизни после смерти, от него знаний нет, потому что Душа в библии это сам человек, а жизни после смерти в библии нет. Это факт двуличия церкви.
Елена Молявко
В облаках летал, как и все мальчики.
_-_Aslan_-_ _-_Askarov_-_
On ewe ne umiral poka
Достал ключ из ада, чтоб закрыть адские врата
Ангелочка 66
В процесс смерти и воскресения входят знания о Энергетической субстанции в полном Сознании своего я вне тела, чему в наше время, есть свидетели. Иисус не знал о Энергетической субстанции в полном Сознании своего я вне тела, а это значит, что его воскресение фальсификация авторов библии, на которой создали христианство, потому что знания о Энергетической субстанции в полном Сознании своего я вне тела, входят в процесс смерти и воскресения. Тем, кто это проходил на самом деле, эти знания известны.
Иван Лысенко
в аду... На пасху же поется, смертью смерть поправ и сущим во гробе живот даровав...
Кристина Гринь
В миру...
Рядом с учениками ...
Но незримо ...
Nikolay Shalavaev
Думаете тех, кто знает Писания может шокировать этот вопрос?
в твоей жопе трахал тебя
Почему ты так много задаешь вопросов здесь, вместо того, чтобы самой открыть библию и все прочитать и подумать?
Кристина Гринь Ну да, ты уже дочитался до мракобесия... Теперь и другим того же желаешь!? Что, самому в ад ь скучно!?
Молдир Хабдулина Она задает вопросы не потому, что не имеет на них ответы.
Она думает, что знает ответы.
Вопросы она задает для того чтобы пробудить интерес у читающих.
В Бардо растворял тонкие элементы. Обычная практика Тела Света. Каждый второй Мастер Дзогчен реализует тело света.
ДА
Даник Албан
Молдир Хабдулина 14 И неудивительно: потому что сам сатана принимает вид Ангела света,
15 а потому не великое дело, если и служители его принимают вид служителей правды; но конец их будет по делам их.
(2Кор. 11:14,15)
помойка близ иерусалима, в тот овраг скидывали казнённых преступников, предварительно переломав им ноги, чтобы не выбрались
Polina Pavlidou
Он умер и больше не существовал приблизительно три дня, пока Бог не вернул его к жизни. "Но Бог воскресил Его, расторгнув узы смерти" (Деяния 2:24)