Религия, вера

Зачем верующие навязывают свою веру неверующим?

Я задаю этот вопрос тем, кто мне пытается что-либо внушить. Ответы пропитаны их тупизной. Тут и спасение, и то, что их религией люди воспитываются лучшими, чем без нее... Если еще что вспомню - сообщу. Но, чтоб не спалиться на навязывании, популярен и другой прием - хуление других взглядов и традиций.
Elizabet Stuart
Лучший ответ
Покажи и обоснуй, мы покараем. А трепаться не стоит.
Альбинка ???? Верно. Лучший ответ - прикинуться дурачком.
В разделе РВ ? ))

почему неверующие не могут жить без РВ - жаждут, чтоб верующие навязали им свои взгляды ?
Мадина Руслан
Перефразирую великого поэта.

Если крикнет Рать Святая.
- Кинь ты Русь, живи в Раю.
Я скажу "Не надо Рая...
Рай вертел я на ...
Мож сами не уверены?)
Отмахов Сергей
Навязывающие веру-----не верующие, но навязывающие.
Это нужно четно уяснить.
Верующие подают пример.
Кто следует примеру истинного вероисповедования, тот становится верующим.
Кто тебе навязывает? Тебя вообще в этот раздел Религия и Вера не кто не звал, тут же не раздел атеизм и пропаганда ереси
Дмитрий Исаков
Альбинка ???? Он задал жизненный вопрос. И где его можно опубликовать, раз всякая религиозная агрессивная мразь запрещает в этом разделе?
Из благих намерений ))
Дима Фелимонов
А зачем больной ОРЗ заражает здорового?
это желание проповедовать. 19 Итак идите, научите все народы,
Они спешат всех спасти, забывая о собственном смирении.
Говорят об очевидном. если больше, чем вам хочется, не общайтесь.
Чушь собачья.
Сайка А
Emmert Konstantin иди нахуй
В последнее время а может быть и столетие религия превратилась в бизнес, и настоящих верующих вы возле себя не встретите, про тех кого говорите это фанатики. Наверно к вере надо придти самому.
никакого навязывания
главная идея христианства- спасение, освобождение от греха
если вы не хотите сами этого, то хоть что делай, вас не спасти.