Религия, вера

Вопрос христианам. Были ли "пещерные люди" каменного века?! Или это всё придумали ученые, чтобы дискредитировать Адама?!

Кундыз Нурбек
Какие учёные???
Это БЕСЫ!!!
)))))
Лидия Сидорова
Лучший ответ
Руслан Ложкин Но у них, в отличии от Вас, есть факты.
Руслан Ложкин Что именно Вы считаете шуткой?
Руслан Ложкин Разве у Вас есть какие-то сверхдостоверные факты, что Бога не существует?
Руслан Ложкин Какого именно "такого" Бога ?
Конечно были, это же вроде как факт...
Ага, Адам сразу знал высшую математику и все умел.
Levan Baliashvili
Оксана Шубина Можно предположить что знал и всё умел, потому что был создан совершенным
Посмотри на себя в зеркало и увидишь пещерного человека-современного.
Были эксперименты над людьми. Чего только не получалось. русалки - это самый безобидный мутант.
Наверняка, были отщепенцы, которые жили особняком вдали от цивилизации. Дикие племена существуют и поныне. Просто "ученые" для оправдания своей лживой теории эволюции преподнесли это, как одну из ступенек человеческого развития. Обычный прием Сатаны, ложь и подмена понятий.
Руслан Ложкин Почему Вы считаете их теорию лживой?
Неверующему человеку надо же во что-то верить...
Руслан Ложкин Это не вера, это теория, подтверждённая фактами.
Дело в том, что Бог создал Землю около 7500 лет назад с готовым прошлым.
Пещерными людьми, динозаврами и т. д.
Ведь для него нет проблем с Пространством и Временем.
Это профанация действительности. Нашли какие то кости чтобы подтвердить существовавшую гипотезу, -это не серьезно, придали видимость правдивости, такое делают и в Голливуде.
Ольга Рогожник
Руслан Ложкин А слепо верить Библии -это серьёзно
Вообще теория Дарвина не оправдывает себя, Бог создал небо и землю и мир видимый и не видимый, и соответственно человека и животных, а людей наделил разумом.
Руслан Ложкин Доказательства есть?
Даже древний человек знал что такое селекция и как она работает на животных, а значит отдаленно понимал, что такое эволюция. Даже сейчас появляются новые виды животных, растений абсолютно следуя эволюционным законам. Человек - это параллельная ветка развития с обезьянами, вышедшая от лемуроидов! Мы такие же животные как и все остальные и нет в нас превосходства. Наш разум ничто по сравнению со организмами, созданными чтобы выживать. И в это не нужно верить. Это ПРОСТО СУЩЕСТВУЕТ. Мы же не оспариваем, что 2+2=4? это та же правда, просто не все воспринимают ее как истину. Бог существует. А Библию писали, переводили и тысячи лет переписывали люди !!!И церковным верхам ничто не мешало продавать индульгенции и делать религию инструментом управления людьми!
*светлана Гудкова Это прелесть.
Ну одно другому не мешает может Аадаму надоела Ева и он решил с местной жыватинкой погулять Господь ведь не запрещал вот и получились гибриды.
Татьяна Шоль