8 Иисус Христос вчера и сегодня и во веки Тот же.
(Евр. 13:8)
Религия, вера
Иисус Христос сейчас Иисус Христос или снова Архангел Михаил?
Сергей Чулков
А кто это?
Писание, четко и ясно:
Ибо кому когда из Ангелов сказал Бог: Ты Сын Мой, Я ныне родил Тебя? И еще: Я буду Ему Отцем, и Он будет Мне Сыном?
(Послание к Евреям 1:5)
Также, когда вводит Первородного во вселенную, говорит: и да поклонятся Ему все Ангелы Божии.
(Послание к Евреям 1:6)
(Послание к Евреям 1:5)
(Послание к Евреям 1:6)
ИИСУС ХРИСТОС.
Они считают Иисуса ХРИСТА двуличным смертным творением Бога, тем самым в корне меняют все понимание смысла жизни человека.
Мозг потек?
Об этом сообщает Писание (!Фессалоникийцам4:16).Иисус был известен под именем Михаил еще до того, как он пришел на землю, и он снова стал называться этим именем после того, как вернулся на небо, где он и прибывает как прославленный .(Откровение12:7-12).
1 Фес. 4:16:" потому что сам Господь сойдёт с неба с призывом, с голосом архангела и с Божьей трубой, и умершие во Христе встанут первыми".
Олег Клопков
Господь сойдет, Архангел возвестит, две абсолютно разные личности... перевод верный читайте) "потому что Сам Господь при возвещении, при гласе Архангела и трубе Божией, сойдет с неба, и мертвые во Христе воскреснут прежде… "
(Первое послание к Фессалоникийцам 4:16)
3. Сей, будучи сияние славы и образ ипостаси Его и держа все словом силы Своей, совершив Собою очищение грехов наших, воссел одесную престола величия на высоте,
4. будучи столько превосходнее Ангелов, сколько славнейшее пред ними наследовал имя.
5. Ибо кому когда из Ангелов сказал Бог: Ты Сын Мой, Я ныне родил Тебя? И еще: Я буду Ему Отцем, и Он будет Мне Сыном?
6. Также, когда вводит Первородного во вселенную, говорит: и да поклонятся Ему все Ангелы Божии.
(Послание к Евреям 1:3-6)
какая разница кто, что утверждает, некоторые религии Бога считают НЛО, это что -то меняет ?
Юля Гурьянова
он на основании этого не вводит запрет на переливание крови
Иисус из Назарета сейчас какой-нибудь Вася Пупкин.