Религия, вера
Правда что икона Владимира Крестителя замироточила и Путин его реинкарнация которая должен крестить русских язычков?!
Это поведала одна бабушка.
Насчет прошлых жизней - это загнула конечно "матушка" ))
Но что пришел в духе Владимира - не исключено.
(не надо путать понятия в духе кого то с духом кого то... например миссия Крестителя в духе Илии, но это еще не значит, что Креститель тот же самый Илия из прошлого).
Одна из задач князя Владимира было объединение разрозненных княжеств и усиление и победа над внешними врагами и интригами Византии (кстати сейчас сша образно играют роль византийской империи ..несмотря на неправославность, ради расширения своего влияния и получения чужих богатств, сеют раздоры и войны в иных землях .. шантажируют, подкупают ..лгут, и все с фальшивой улыбкой всё , конечно, исключительно из доброжелательства : )))
Чтобы в духе истины России возродиться, прежде должно до князюшки слово Духа быть донесено ..
а уж в его ли это время будет или позже - то, только Господь знает.
но матушка сия конечно не знает, что слово Божие редко по "головке гладит " и что дается во спасение утверждает правду и обнажает ложь. Но правда то не в иконах ?
Как дела, пациент?)
Лариса Коновцева
хорошо тв это уже спрашивала
Лариса Коновцева
https://otvet.mail.ru/question/183520555
ну и ахинея!!! Эта бабушка явно "надвое" сказала. ((
Не слушайте сектантов. Они уводят людей очень-очень далеко (от Бога). А место, от Бога отдалённое, адом называется...

Ильдар Муллин
А король то голый!
2 Коринфянам 11:14"И неудивительно: потому что сам сатана принимает вид Ангела света" - что бы понять от Бога или нет, надо изучать слово Бога 2 Тимофею 3:16 "Всё Писание вдохновлено Богом и полезно для обучения, для обличения, для исправления, для наставления в праведности"
Путлер это еврей и оккупант, его надо вышвырнуть из России со всем его жидомасонским кагалом.
Оригенизм какой-то