Религия, вера

Ходят упорные слухи, что 19 января в Нижнем Новгороде замироточила икона Владимира Путина Кто-то про это слышал ?

Подробности.
да там есть заблудшая овца бабка фотинья, выплюньте ету лабуду и не засоряйте себе мозг
Ма
Машуня
Лучший ответ
Нет у нас такой иконы! Утка!
Павел Артюх
Икон Путина не существует в природе.
Роман Алексеев Самое смешное , что такими вот выпадами - пытаются зацепить Православие ...))
Григорий Зарубаев А вы с чьим портретом носитесь?
))))) Очередная пиар-акция в поддержку Путина ))))
Boyka Bayramov
А 3 марта она будет реветь горючими слезами?
Роман Кох
а бывает женский лагерь политзаключённых?
Сергей Мильшин
= Так Даа!!.. А потом люди самого! Путина НАШЛИ, Избили плёткой пятихвосткой и распяли!!!!
Leha Sorokin
Да где-то слышал я херню эту.... опять какая-то сдвинутая в Пророчицы метит... что-за народ у нас такой....
Иван Зарубин
Не гони так рьяно.... Перебор по любому....
Nicolae Nani
Не слышала, и не хочу.
Серафима Корн
Я даже не слышала, что у нас есть икона Путина. Это шутка такая?
Роман Алексеев Было бы смешно , если б не было так грустно ...Новоявленная секта .
Лизнуть хотите?
Ирина Одинцевa
В Нижнем живу, иконы Путина не видела, и не слышала... Каких только придурков нет...
Эдуард Клинг
шутку оценил
Я читал об этом. Икона принадлежит одной секте.. .
Я тогда поймал лулз.
а, что его в Святые зачислили )
:) А что, Владимир Владимирович уже преставился и его канонизировали, чтобы иконы писать? Сам вопрос ответ содержит - конечно, это чушь.
Kuralai Erdenova
Все слышали .
Каемся . Постимся .Ржом ...
Лучше бы он сам почил, воскрес и являлся бы только в виде эфемерных образов, уже не будучи в своем новом святом положении президентом нашей великомученической страны.... вот это было бы по христиански с его стороны..
Что ж он сам то не мироточит?