Религия, вера
Удивительное видео... Замироточила икона Путина. Что Вы думаете об этом?
Путинианство)))
Путин - Бог хохлов!
А что? Уже такая икона появилась? Или Вам приснилось?... как страшный сон.
Но он же мученик, вот и мираточит везде
В каждой шутке есть доля шутки.
Путин осмелился встать на пути у глобалистов
"На каждое противодействие мы должны быть в состоянии ответить войной с соседями той стране, которая осмелится нам противодействовать, но, если и соседи эти задумают стать коллективно против нас, то мы должны дать отпор всеобщей войной. … Одним словом, чтобы резюмировать нашу систему обуздания гоевских правительств в Европе, мы одному из них покажем свою силу покушениями, т. е. террором, а всем, если допустить их восстание против нас, мы ответим американскими или китайскими, или японскими пушками." ("Протоколы собраний Сионских мудрецов", Протокол 7).
Большое внимание масоны из ЦРУ уделяют усилению антирусских движений вне и внутри России, вкладывая в это не менее 1 млрд. долларов в год и особенное внимание уделяя в этом отношении Украине (чем и объясняются постоянные антирусские выступления там). Бюджет украинских националистских организаций РУХ, УНА-УНСО почти на три четверти финансируется ЦРУ и бóльшая часть их верхушки работает у американского правительства. Украина нужна Западу только как форпост против России, но как славянское государство в секретных планах масонов она вместе с Россией подлежит уничтожению, а украинский народ – ссылке с русскими и белорусами в Сибирь (масоны считают славян по духовно-нравственному устройству непригодными для усвоения западной иудео-масонской цивилизации). Поэтому братание Украины с Америкой – дружба овцы с волком. Объединение с врагом против родственного единоверного народа-брата можно объяснить только усиленной работой масонской агентуры в верхах и всех слоях украинского общества, всеми силами и методами разжигающей ненависть к "москалям". Но гибель России стала бы концом и Украины.
В настоящее время задуманный в 70-е годы план мировой масонской закулисы по захвату России, благодаря активной помощи верхушки бывших коммунистов и комсомольских руководителей [iv], блестяще исполнен и наполовину завершён. Заключительная его часть, изложенная масонским идеологом З. Бжезинским в книге "Великая шахматная доска" и его докладах, ставит следующие цели:
1) содействие деструктивным элементам во всех сферах жизни России для дестабилизации, разрушения, распада;
2) продолжение геноцида русского народа, его деморализации и растления молодёжи;
3) усиление антирусских настроений и движений вне и внутри России;
4) овладение природными богатствами России и её землёй (превращение в "резервуар сырьевых и энергетических ресурсов" для Запада);
5) расчленение России на 3-6 частей, подчинённых в соответствии с их местоположением США, Германии, Турции, Японии, Китаю [v];
6) в перспективе – полное уничтожение России на её европейской территории, сселение русских, украинцев и белорусов в труднодоступные места Сибири в качестве рабочей силы.
думаю о том что икон Путина в православии не существует
"Икона нашего господа..."
Что-то новенькое 0_о