Религия, вера

Вы верите в Бога потому что без Него вы никто?

Да.
Екатерина Судина
Лучший ответ
Их тешит перл.. И последние станут первыми!
как же у вас христиан все запущено. у буддистов каждый человек потенциальный будда а не никто без несуществующего бога творца
Ну что ведьма!? Глубоко собралась? И других с пути сбить решила?! В один день сгинешь и все дела твои вменятся тебе.
Мадина Сабырова всем решили показать свою глупость?
Самое смешное, что с ним они тоже никто: на что ноль ни умножай, так нулём и останется.
Сергей Игошин
Я верю в богов потому, что без нас они никто.
Dil'morhon Rohanowar
Провокационный вопрос.... Но по сути, каждый объект сам по себе ничто, а лишь часть чего то. Я верю в Бога, как в целое, частью которого является каждый из нас.
Денис Туев
Я верю Богу и Его обещаниям.
Наталья Иванова каковы его обещания?
Бог - это все что у нас есть... верно, без него мы никто и зовут нас никак.
Мээрим Касыева
Я верю, потому, что Бог - это Любовь. Потому, что Он готов отдать мне ВСЁ, чтобы помочь.
О*
Оксана ****+***
потому что ты без него никто, радость моя.
Все верно.
А Вы верите в существование своего отца тоже потому, что Вы без него ничто? А может быть сомневаетесь, что у меня есть родители только потому, что Вы их не видели? Конечно нет! Есть то, что он создал и то, как он это сделал доказывает, что это очень любящий, заботливый Отец, который хочет нам счастья настоящего и это не его проблема, что некоторые люди отказываются его узнать и учиться у него. От неверия людей намерение Бога не изменится, на земле будет прекрасная жизнь
Sveta Cojocari
Я верю в Бога, потому что вижу очевидные доказательства Его существования, его любовь. И я очень ценю то, что могу приближаться к Богу. (Иакова 4:8)
Светлана Ким
Верю потому что Он есть.
Ravil Bekmurzin
Или, некто ...
Скорее потому, что не умеют думать собственной головой.
Валера Иваненко дак займись своей дурной головой. и научишься думать.