Религия, вера
Как вы думаете, а Иисус каждый день плачет о тех, кто горит и будет вечно гореть в аду?
Да, он нытик ебаный
Пребывание в аду не вечно
http://dobro-i-zlo.narod.ru/stati/poslesm.htm
Мы ежедневно жаримся в аду, спасибо сковородке.
Наташа Р.
вряд ли, иначе ему некогда будет помолиться
Он не плачет, а радуется. Да, каждый день. Слезами радости.
Ад общая могила человечества, которую ещё из людей не избежал, а Иисус отдал себя в выкуп за многих, чтобы у нас была надежда на вечную жизнь в раю на земле, который очень скоро будет А сейчас он правящий Царь на небе в небесном правительстве, которое в Библии называется Царством Бога, а скоро он уничтожит этот мир, лежащий во власти Сатаны, но будет великое множество которое спасётся, а для этого нужно изучать Библию.
Да. Иисус ноет, а Аллах жарит
По мертвецам пусть плачут мёртвые. У сына человеческого другие приоритеты.
Хочу вас обрадовать ада нет, это фантазия людей, есть могила смерть и небытие.
Люда Бондаренко
а исус?
Да будет плакать то, что они не раскаивались. Потому и погибли, а человека то жалко.
Иисус не поачет, а лечит горящих в аду, вечно.
Albert Gaifiev
С той целью, чтобы они могли страдать вечно?
...и Серёжа тоже.
я считаю, что существуют различия между истинной любовью, или состраданием, и любовью, основанной на привязанности. Это не одно и то же чувство. Истинное сострадание гораздо сильнее и шире; это очень глубокое чувство. Кроме того, истинные любовь и сострадание гораздо устойчивее, гораздо надежнее. Так, при виде страдающего животного — например, рыбы, пойманной на крючок, — вы можете почувствовать, что не в силах выносить его боль. Это чувство основано не на связи с этим конкретным животным, не на мысли: "О, это животное — мой друг". Ваше сострадание в этом случае основано просто на том, что это существо, так же как и вы, может чувствовать боль и имеет право ее не испытывать. Такой тип сострадания, не имеющий ничего общего с желанием или привязанностью, гораздо здоровее и долговечнее. поетому В Германии принято убивать рыбы колотушкой из сострадания
Albert Gaifiev
А на вопрос ответите?
Нет я не плачу,
И не рыдаю...
Иисус не плачет, а лечит горящих в аду, вечно.
А тебе какая разница, как агностику верующему в атеизм
Albert Gaifiev
Что за шизофренические у тебя формулировки?