Все понявшие, что постоянно нуждаются во Враче!
"Свидетели Иеговы", именно поэтому, никак не могут быть "народом Бога"!
Они же уже все "святы", то есть "безгрешны"!!!
Религия, вера
Кто сегодня является народом Бога?
Сегодня нет народа Бога, Он работает индивидуально с каждым человеком.
А тот же народ, что и 3500 лет назад, которому Вс-вышний сказал: "беру вас себе народом", а чуть дальше сказано: "Б-г не человек, что бы переменить своё решение"
Те, кто силою Иисуса Христа соблюдают Его заповеди.
В том числе и субботу.
12 Здесь терпение святых, соблюдающих заповеди Божии и веру в Иисуса.
(Откр. 14:12)
В том числе и субботу.
(Откр. 14:12)
Рэп Артист
делами закона не оправдается пред Ним никакая плоть.
Какого из богов?
чатлане
Творения нуждаются в постоянном врачебном оздоровлении и ангельском надзоре с рождения в течении всей жизни.
Никто, хотя за последние 2000 лет все народы передрались за это "почётное" звание.
Понятия «народ Бога», и «избранный народ» – это различные понятия.
Потому что «народ Бога» это понятие, говорящее о неком народе, который превыше всех и всего.
Избранный народ это не тот народ, который самый святой и безгрешный – это тот народ, который должен нести Истину через века. В данный момент истину через века должен нести русский народ.
Рэп Артист
чудак ты -народом Бога всегда был есть и будет Израиль
какой интресный вопрос)))... в духе СИ ))..
2. Духа Божия (и духа заблуждения) узнавайте так: всякий дух, который исповедует Иисуса Христа, пришедшего во плоти, есть от Бога;
3. а всякий дух, который не исповедует Иисуса Христа, пришедшего во плоти, не есть от Бога, но это дух антихриста, о котором вы слышали, что он придет и теперь есть уже в мире.
(Первое послание Иоанна 4:2,3)
это секрет... и откроют его когда придет время...
евреи остаются. Если хотите присоединиться к еврейскому народу, проходите гиюр.
Мы справедливою общиной назвали вас в земле Своей,
Чтоб вы свидетелями были добра и зла среди людей
И чтобы Нам с раскрытым сердцем, в мгновенье тьмы и в светлый час
Посланник Наш неколебимо подал свидетельство о вас.
....
+
,,,,
+++++++++++
+++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++
+
++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++
Народом Богом это те кто верит в Иисуса Христа в Бога Иегову Это истина одна вера!
,,,,
+++++++++++
+
ди никто все божии
Попрошу разъяснений.
Чолпонбек Жапаров
избранным
Избранный народ Бога ( в течение всей вечности ) -----это всё живое во Вселенной ...
Могу озвучить 3 крайние точки своего ответа :
-----все млекопитающиеся ( контекст : все высокоразвитые существа ) Вселенной
-----вся Вселенная ( контекст : наша 3-х мерная Вселенная )
-----Всё Мироздание ( все миры, всё сущее в Мироздании ) .
Т. к. даже самое " неживое " ( в привычном, бытовом, понимании )
обладает хотя бы некоторыми из " суверенных, неотъемлемых " качеств живого !