Религия, вера
Какой народ является народом Бога?
Этот народ знает Бога, чтит его имя; верит в него; живет по его законам, записанным в Библии и тем самым славит Бога. Об этом народе записано в Исаии 43:10-12.
Их целых два.
1. Еврейский народ, около 4000 лет.
2. Русский народ (народ-Богоносец) , около 200 лет.
Объявлен таковым во времена Александра III.
1. Еврейский народ, около 4000 лет.
Иудеи и Христиане.
Народом Бога является человечество=)
Чой-то мнится мне,
что это бушмены.
Угадал?...
что это бушмены.
Угадал?...
Это смотря какого бога вы имеете ввиду. У Бога Рода - это славяне. У Одина - скандинавы. У Еговы - евреи. И так далее.
Те, кто заключил с Ним Завет.
1. Евреи, согласно Ветхому завету (по плоти) .
2. Христиане, кто заключил с Ним Новый завет (в крови Христа) . (Божий народ по духу).
С основания мира известно, что именно Русские избранный Богом народ. И Христос рожден был от русской женщины. А евреи как всегда по своей воровской натуре присваивать чужое, присвоили и эту часть человеческой истории.
Богом является всё что знаешь и не знаешь, всё что есть и не есть. А есть всё , а "не есть" ничего.
Бог сказал: "Нет преимущества араба над не арабом, как нет преимущества черного над белым! "
Любой человек из любого племени, уверовавший в Бога Единого.
21 народ, который я создал для себя, чтобы он рассказывал о моих делах, достойных хвалы.
7 всех, кто называется моим именем, кого я сотворил для своей славы, кого создал и образовал“.
Ежели библейского, то - евреи.
Здравствуйте! Все народы.. . Спасибо.
Духовный Израиль.
Явно не гои :-)
Муравей