Религия, вера
Когда уже ООН решит проблемы человечества?
никогда... у меня другой вопрос кем и когда и для чего была придумана эта кормушка дармоедов?)))
Никогда.
Каждый сам решает свои проблемы.
Когда самораспустится и самоустранится.
Все проблемы человечества сосредоточены в ООН,
Поэтому не будет ООН - не будет и проблем у человечества.
Все будут жить долго и счастливо и умрут в один день, при очередном конце света.
уже решило
проблемы человечества весьма упростятся с осознанием их своего единства и объединением всех народов под одним знаменем свободы. не демократии, естественно. оон - это ширма, придуманная штатами для пропиаривания своей бизнес-политики.
ООН уже давно всё решила - спасение утопающих, дело рук самих утопающих :)
Никогда. ООН имеет другое предназначение
ООН не создана решать проблемы человечества как структурное международное подразделение в составе нового мирового правительства ООН как и всех остальных иллюминатов ЗАБОТИТ лишь одно КАК УГРОБИТЬ ВСЕХ НЕПЕРСПЕКТИВНЫХ ЛИШНИХ ЕДОКОВ ПЛАНЕТЫ ГЛАВНЫХ ЗАСИРАТЕЛЕЙ ЭКОЛОГИИ ЗЕМЛИ ПРИНАДЛЕЖАЩЕЙ ВСЕЦЕЛО ЕДИНОМУ МИРОВОМУ ПРАВИТЕЛЬСТВУ...
В любом случае вам то что беспокоиться у вас боженька есть с царством небесным... чтоб решать ваши проблемы... это вот только мы несчастные земляне у нас то боженьки нет..:)))
Организация Отпетых Негодяев.
United Abomination (Nation - нация, abomination - ублюдки, типа нации Обамы)!
Оно не собирается ничьи проблемы решать
"Когда Бог вложит в их сердца осуществить его мысль"(Откровение 17:17)
Все проблемы человечества разрешит только Царство Бога ( правительствло установленное на небе).
Осталось не исполнившимся одно пророчество:
. Вы и сами хорошо знаете, что день Иеговы придёт точно так, как вор ночью. Когда будут говорить: «Мир и безопасность!» — тогда их внезапно постигнет уничтожение, подобно тому как у беременной женщины внезапно начинаются родовые схватки. (1 Фессалоникийцам 5 : 2,3)
Что же это означает? Перед самым завершением этой системы мира сатаны, прозвучит по всему миру призыв к МИРУ и БЕЗОПАСНОСТИ. Но это не будет означать, что политики и народы разрешат проблемы мира, наоборот этот возглас введет большинство в заблуждение.
Сразу после этого ООН даст санкцию на уничтожение всех ложных религий на земле. Почему они это зделают. Потому что Бог положит на сердце и в разум правителей земли время начать действовать против религий, так как после вложенных мыслей им будет казаться что это они додумались до того, что нужно искоренить религии, потому что они являются препятствием для достижения мира и порядка на земле. Религии будут опустошены за то, что исказили истину о Всевышнем и учили людей лжи и полуправде., и за то, что лжерелигии запятнали себя кровью, пролитой за всю историю, когда благославляли войны, и за участие в политике. Кстати, то что к ООН уже идут призывы, что бы разобраться с религиозным насилием, уже показывает, что движение в этом направлении уже запущено, времени практически не осталосьhttp://www.fakt777.ru/2014/01/PTWF-obshchestvennyy-fond-prosit-Organizatsiyu-Obyedinennykh-Natsiy-iskorenit-religioznoye-nasiliye.html
Никогда. Это возможно только Создателю. Так учит Библия.
когда поймут, что их организация трещит по швам и в ней более нет нужды
Пока будут существовать деньги - проблемы будут всегда ))
Когда уберёт ст. 10 из ЕКПЧ.