Религия, вера

А с чего вообще человек вдруг начинает искать смысл жизни? Жил себе жил, и нате вам.

кто то ищет с юных лет, а кто то с возрастом задумываются, у каждого свой путь
Владимир Минин
Лучший ответ
Может поумнел?
Юрий Кукушкин
Угореть от утюга может всякий, но быть хорошим человеком — это не всякий может.
Ирина Костина
Разучился быть просто счастливым, быть счастливым от самого себя и от того что его окружает.
Переходный период жизни
Наталья ***
как говорил наш доцент... а смысла в жизни нет... и начиналась.. лекция о смысле жизни...)))
Ольга Матвеева
А чего ему тупым всю жизнь жить, зомбировали в детстве и не нужно думать, все за вас решают.
Ему стало интересно ради чего он живет
В результате проповеди, записанной в Матфея 24:14,я стала задумываться о смысле жизни и искать этот смысл, изучая Слово Бога. (Иоанна 17:3)
Freehard Handsome
Потому что отличаемся от животных; людям свойственно задаваться глубокими вопросами и искать ответы на них.
Benazir Kushtarbekova
Человек ищет не сам смысл, а причину.
Если ищет смысл, то ищет дорогу к себе
жизнь это и есть смысл, только дураки не понимают этого ))
Когда появляется огромное количество свободного времени, с которым ни чего не поделать. И вот тогда в мозг лезут всякие мысли, причем все по какой то причине негативные либо бессмысленные...
Ruslan Motuzco
Вот, как нате вам человек поймал, так и начался поиск смысла жизни, а может в более расширенный поиск пойдёт :)
Живет, живет а счастья то нет . Вот и начинает разбираться где его взять можно