Религия, вера

Пресвятая Владычица Богородица! Спаси помилуй Россию Матушку! Да будет мир на нашей земле! Да?

Стас Филатов
Аминь
Сергей Волобуев
Лучший ответ
Doktor810 Mindiashvili А чо плечи то такие перекачанные?
Богородицу выгнали из России и не приняли её откровений. Сегодня мы можем лицезреть результат этого бесчестья.
Стас Филатов МЫ КАЕМСЯ!!! (((((((((((
Маша Кошевая
Чо? Маньяк папаша уже нигде не канает?
Doktor810 Mindiashvili
Стас Филатов Она Богу молится за нас. А ты сатану больше уважаешь?
А, что, кто -то родил БОГА?! Кошмар, а я голову ломаю- откуда появился БОГ?! Оказывается его родила еарейка... вот это даааааааааа!!! А, что ж философию то всю не перепишут, ась?!
Для начала надо перестать врать
Тина
А почему не Иисус.
Александр Ли
Стас Филатов Богородица считается заступницей России. Она молится Богу за нее во имя Иисуса Христа.
Да.
Андрей Сухов
Хех, никогда такого не было, и не будет.
Я не понимаю, неужели те люди, которые прносят ни в чем не повинную женщину, по причине поклонения людей ей, считают себя чем-то лучше? Мария да будет доволен ею Всевышний не виновата в том, что эти люди ей поклоняются, она к этому не призывала.
Светлана *
Стас Филатов Да просто в библии написано, что будут люди чтить и прославлять ее из рода в род.
Ни в одном месте Библии не говорится, что Мария — «богоматерь». Ни Иисус, ни христиане первого века не учили этому. Дальше Библия ясно показывает, что Иисус не был Всемогущим Богом в образе человека, но был Сыном Бога. Когда ангел возвестил Марии о рождении сына, он сказал ей: «Дух Святый найдет на Тебя, и сила Всевышнего осенит Тебя; посему и рождаемое Святое наречется Сыном Божиим» (Луки 1:35). Согласно этому, Иисус был Сыном Бога, но не Самим Богом в образе человека. Следовательно, Мария была матерью Иисуса, Сына Бога, но не матерью Бога в образе человека. Поэтому Иисус и Его ученики никогда не называли Марию «богоматерью».
Иисус не оказывал Марии ни почитания, ни неуместной чести и Он не обращался к ней с особым титулом. Он не допускал родственной связи влиять на себя. Его апостолы и ученики следовали Его примеру, так как нигде в их инспирированных писаниях Марии не приписываются ни неуместная честь, ни титул, ни влияние. Они уважали ее как мать Иисуса, но не более этого. Они определенно никогда не называли ее «богоматерью».
Ангел, сообщивший Марии о том, что у нее чудом родится сын, не сказал, что ее сын будет Богом. Он сказал: «Вот, зачнешь во чреве, и родишь Сына, и наречешь Ему имя: Иисус. Он будет велик и наречется Сыном Всевышнего... Рождаемое Святое наречется Сыном Божиим» (Луки 1:31—35)
Стас Филатов Иисус говорил Сам, что Он и Отец - одно. В библии есть строки о почитании богородицы : и будут чтить тебя из рода в род, это писал один из апостолов Иисуса. Еще учитываются письма более поздних особо святых старцев.
Ну а кто же, как не евреи будет охранять Россию от врагов.. это же святое дело.
Anar Huseynov
нет, сами будем строить мир
Стас Филатов А что на всякий то случай можно и помолиться, не убудет же от тебя?
Если я напишу "нет" меня обвинят в русофобии
будет, если люди перестанут врождовать