Религия, вера
Почему Пресвятая Богородица великая заступница России, Моисей что там не при делах он харизматический парень?
Он конечна еврей но ведь и она тоже (для тех кто не знает)
гыыы.. мдя ..святая руская женщина родила от голубя еврея
Страны образуют сплочённые народы, одарённые здравым рассудком, а не надеждой на великие силы - "поработай за меня, Боже")))
Может уже хватит позориться здесь вам?
Если вам не нужно знать о православии, вам это не интересно, то не надо так позориться перед тысячами людей и, показывая свою неграмотность и необразованность. ведь задавая здесь провокационные вопросы, вы возбуждаете людей смеяться или злословить против святых.
Ведь тем самым вы на свою голову сейчас наберете грехов и болезней, а это вам надо?
Один человек сказал ему :«Твоя мать¨и твои братья стоят на улице и хотят поговорить¨с тобой» . Тогда он спросил говорившего: «Кто моя мать¨и кто мои братья» и указав рукой на своих учеников, сказал :«Вот моя мать¨и мои братья! Кто исполняет волю´моего Отца, который на небе, тот мне и брат и сестра и мать! » Матфея 12:47-49
Небиблейские учения:
325г. н. э. Никейский собор. Принят Никейский символ веры и Иисус становиться Богом; равен Отцу небесному.
381г. н. э. 1-й Константинопольский собор. Было впервые предложено учение о Троице. Нужно поклоняться святому духу.
431г. н. э. Эфеский собор. Дева Мария становиться Богородицей и Царицей небесной.
787г. н. э. 7-й Вселенский собор. Официально провозглашено почитание икон.
1545-1563гг. н. э. Тридентский собор. Подтверждается почитание святых мощей и праха.
Небиблейские учения:
Заступница россии????