Религия, вера

Можно ли продавать Библию? или где ее купить и сколько она стоит в вашем городе пишите в каком

Библия, как и обычная книга, продаётся к книжном. Может не во всех, но в Москве я видел Библию в каждом крупном книжном вроде "ЧитайГород" или "ХитЗона". Ещё 1 раз был в специализированном христианском магазине, где всё на тему христианства - от календарей и магнитиков до журналов и Библий. Вот там много Библий разных продавали. В церквях, думаю, тоже продают. Цена зависит от особенностей книги. Простая дешевле, а с картинками, с обработкой качественной, в хорошей обложке, конечно, дороже. В целом цена такая же, как и на другие книги.
Екатерина Громова
Лучший ответ
Библию обычно продают в самих культовых обществах, притом по всякой цене, это часто зависит от оформления обложек и прочим ритуальным махинациям над ними.
Arzygul Toigonbaeva
Можно даже бесплатно скачать Библию в сети.
Библия продаётся в любой секте . В 90-ых её раздавали бесплатно .
А почему у вас возникло предположение, что Библию может быть нельзя продавать? Как бы она распространялась в ином случае? Где ее купить - в книжном магазине.
Машенька *** можно купить и можно попросить у верующих
Кубанычбек Эркулов библия распространяется безвозмездно. По крайней мере раньше так точно было. А вопрос исходит из того, что например в (на) Украине за продажу религиозной литературы дают административку.
Свидетели Иеговы придержуются принципа, который записан в 2 Коринфянам 2:17 "Мы, потому что ми не торговцы Божьим Словом, как многие, но говорим с искренностью, да, как посланные от Бога, перед Богом во Христе" - СИ дают Билию бесплатно, можете обращаться.
В церковных лавках и храмах можно, цены колеблются.
у нас во владивостоке библию продают в магазинах на территории храмов и церквей... просто так библию не дают... только чистая продажа... каких либо библиотек не существует, только чистая продажа за определенную сумму денег... (цена вопроса 600 рублей)
Владимир Леонгарди Приятно видеть человека из Приморья, я из г. Арсеньев.
Смотря какая. Детская хрестоматийная или букинистическое издание.
А так это бестселлер.
Библию обычно покупают в церквях, и это неправильно, ведь Слово нужно раздавать а не продавать!