Религия, вера
Человек, начинающий изучать вселенную, понимающий строение материи и параллельные миры, перестает верить а бога.
Вывод: ВЕРА удел невежд
Да, конечно. Он находит естественные причины предметам и явлений. И в конце концов делает вывод, что у всех нерукотворных предметов имеются естественные причины.
Да он и не начинал если не дебил.
Ирина Магденко
А если угораздило родиться в верующей семье?
Это не так.
Как раз в структуре миров Бог Творец занимает центральное место.
Вселенная состоит из трёх групп миров: грубые, тонкие и сверхтонкие.
То, что касается Богов Творцов, они располагаются в Духовной Вселенной, которая никогда не создавалась и будет существовать на протяжении всей Вечности.
Боги спускаются в грубые уровни, чтобы создать новые Вселенные, для того, чтобы предоставить развоплощённым душам получать опыт и развиваться.
Всё логично и правильно во всех отношениях.
Андрей Вишневский
ого как.. это вы во сне видели или завета начитались?
вывод: у тебя убогое представление о Боге)
Андрей Вишневский
почему ты слово бог пишешь с заглавной? боишься в ад попасть?)
нет
напротив
Андрей Вишневский
почему?
нет
но его представление о нём, кардинально меняется...
Сначало о терминах договорится нужно а то даже нынешние честные астрономы вынуждены заметить что они не достигли уровня древних Славян.

Иван Арсланов
мозги хорошо работали счас видят дальше впритык
Да, так и появились атеисты.
Напротив, малое знание уводит от Бога, большое к Нему приближает. Атеизм есть начальная ступенька познания окружающего мира.
Андрей Вишневский
тоесть атеисты ближе к богу чем верующие невежды?
Если недоумок, то да.
любое знание кончается верой
вы сначала узнайте как Бог проявляет себя в ЭТОМ мире, а потом леэьте в параллельные миры, невежды-чудики!!!
Андрей Вишневский
что Вы понимайте под словом бог?
Параллельные миры меня смутили, но в основном всегда человек, занимающийся наукой, является атеистом
Андрей Вишневский
еще и создали сообщество верующих ученных)))))))
Ты чё, я тебя сожгу на кострах инквыизициииии, зимля на трёх слонахх и плоскя, будишь предан анафиме
По разному, чаще напротив. Только понятия меняются.
Вывод "вера удел невежд", из ваших слов такой вывод не выстраивается. Хотя фраза косвенно верная. В основном все верующие - невежды.
Да, но если он не понимает что вселенная и есть Бог, то он ни чего не понимает и дальше не сможет шагнуть, копируя чужие знания.
Если толко верить не пытаясь проверить то да.
Нет.