Религия, вера
Бог дает жизнь. и женщина дает жизнь. женщина может считаться богиней??
Действительно, бог даёт жизнь, очень точно подмечено, а женщина её создаёт, то есть является соавтором...
эт мужчина делает новую жизнь а женщина просто сосуд для новой жизни
Вячеслав Балтман
что ты говоришь. ты что ли рожаешь ребенка? мужчины рожают?? ребенок выходит из женщины-она дает ему жизнь. а ты-козел!!
Бог создал систему воспроизводства, то есть создал курицу, петуха и яйцо.
Нет, а как орудие Бога или благодатный сосуд. Богиня должна по силе быть равной Богу. а это не происходит.
Слушай а может и кошка богиня а может собака тоже а ?! некуя да себе акуеть!!!
много было найдено статуэток женщин-богинь
Конечно Женщина богиня, только не каждая об этом знает... Помимо способности давать жизнь она властительница дум другой половины человечества, которая посвящает ей не только стихи...:) Наблюдается и уродство конечно, но это для того, что бы задумывались, те у кого есть чем, о сути.
Только "богине" без милости Бога и родить не сможет.
У КАЖДОГО СВОЯ ЖЕНА И БОГИНЯ И КРАСАВИЦА И САМАЯ ЛУЧШАЯ ПОЗДРАВЛЯЮ ВСЕХ КТО ЛЮБИТ СВОИХ ЖЕН
а я бог кс
почему гул о женской избранности и обожествеллности всегда поднимают глубоко неуверенные женшины???
Женщина не даёт жизнь, а просто вынашивает плод.
По мужской Y хромосоме продолжается род человеческий.
Вячеслав Балтман
ты генетик?
Вячеслав Балтман
Бог назвал женщину ЕВОЙ .перевод: дающая жизнь.
а мужчине Бог дал имя АДАМ. перевод: житель земли. земля раньше именовалась Адамой.
НУ И КТО ДАЕТ ЖИЗНЬ?!!
все трахаются. все боги..
Тогда все, что рожает ...И животные, и насекомые... Нет конечно! Вам дан дар рожать, но источник жизни один - Бог
Почитай про веру древних людей.
Конкретно: богиня-мать. Она присутствует во всех верования.
да