Религия это лишь свод правил.
ВЕРА - это отношения с Богом.
Бог вечный, а значит и отношения с Ним не могут закончится.
Религия, вера
А вы не боитесь, что ваша религия вымрет?
Любая религия рано или поздно умирает, как и всё живое в мироздании, это нормально...
нет. когда буддизм придет в упадок и исчезнет придет новый будда и опять будет учить
страх присущ религии.... душа бестрашна вечна... не приналежит ни к какой религии
неа)) нет религии нет страха)).. страх делает нас уязвимыми.. и людьми становится легко управлять..
Бог всегда ведет к славе. Это никакой злодей не уничтожит, сам будет уничтожен. Кроткие наследуют землю и чем сильней злобствуют нечестивые тем быстрей придет их конец.
Александр Маренков
Значит, вы не наследуете.
Моя религия не вымрет. Моя религия только начинает возрождаться. Моя религия - совесть.
Александр Маренков
"Моя" - местоимение, ограниченное времнем, нет ничего своего.
https://www.proza.ru/2004/01/28-139
Православие не вымрет, оно от Бога.
Александр Маренков
Вы повторяетесь, господин фанатик.
Я создам Церковь Мою, и врата ада не одолеют ее;
(Матф. 16:18)
На смену новая придет, как без этого? Так было и будет.
Религий много, а вера одна - истинная. А истина не умирает.
Вот что говорится в библейском пророчестве о Божьем правительстве и о тех благословениях, которое оно изольёт на человечество: «Вот, шатер Бога пребывает с людьми, и он будет обитать с ними, и они будут его народами. И сам Бог будет с ними». Да, в новой системе Бог, правление которого не имеет ничего общего с эгоистичным и пагубным правлением людей в наше время, как заботливый Отец будет близок ко всем, кто любит его и поклоняется ему. В то время, конечно же, будет только одна религия — истинное поклонение Иегове Богу, и у каждого, кто поклоняется Богу, будут с ним близкие отношения, какие бывают у детей со своим отцом. И каким же любящим отцом проявит себя Иегова! «И отрет он всякую слезу с их глаз, и смерти уже не будет, ни скорби, ни вопля, ни боли уже не будет. Прежнее прошло» (Откровение 21:3, 4).
Александр Маренков
Вы - Свидетель Иеговы?
Вымрет лет через 10 - 20)
я не верующий