Религия, вера
Как вы считаете как расширить свое сознание, чтобы оно все узнало как устроен мир? От чего надо отказаться?
от лени читать книги
Ната Чка***
ни кто ничего не знает... не дано мозг тогда лопнет)))
Отказаться от религиозных представлений о мире, стать любознательным и жаждущим познаний во всех областях естественных наук.
Ната Чка***
нужно открыть астральные органы чувств.
Астральные органы чувств более тонкие, более сильные и гораздо точнее отражают действительность.
Как это сделать?
Как один из способов это Пратьяхара - контроль чувств.
Если практиковать многократно йони мудру, т. е. останавливать грубые чувства, то после многократных попыток наша душа перейдёт на более глубокий уровень восприятия и раскроются астральные чувства.
Они идентичны привычным: зрение, слух, обонятие, осязание, вкус..
Но на более высоком, качественном уровне.
Дерзайте!
Как это сделать?
Дерзайте!
Ната Чка***
Попробуйте вот это...

Ната Чка***
Ты хочешь при жизни стать Богом?
Очень просто - надо СТЕРЕТЬ себя полностью, избавиться от своего ЭГО, так чтобы от тебя ничего не осталось.
Но тогда тебя уже не будет... более того, и этот вопрос тебя так же не будет интересовать, и более того, никто не узнает, что ты стала Богом.
Истину видят в психушке, или в пещере, просидев там 40 лет
Ната Чка***
Виктор Мельников
Стирать надо не всё, а только заблуждения и обязательно заменяя истинными знаниями. А они у Бога. зачем 40. Да и всё зависит от чистоты человека и знаний находящихся в нём.
от страстей
Ната Чка***
Только исполняя полностью учение Христа. Научившись поститься и молиться как это делал Он и Его ученики.
Ната Чка***
Отказаться от всего что вы узнали и самой все изучать, на интуитивном уровне.
Ната Чка***
От любой религии и всяких "священных писаний". Для этого нужно быть духовно- свободным человеком, рассудительным, образованным, творческим.
Ната Чка***
Все человек узнать не может, немощный, но стремиться познать, стоит.
Ната Чка***
Нужно книги читать. Отказаться от лени, вредных привычек, стереотипов и прочего быдлячества.
Ната Чка***
Не надо ни от чего отказываться кроме собственного Эгоизма
Ната Чка***
От гордости и высокомерия.
Ната Чка***
от религии нужно отказаться и читать учебники.
Ната Чка***
Для этого существуют новые, российские технологии в области квантовой физики -это технологии 21-го века. Если интересно- пишите. Квантовость-это многогранность.
Ната Чка***