Религия, вера
Почему религия учит мусульман войне. а христиан смирению??
Есть религии истинные, есть ошибочные. Так устроен мир.
Алия Тусупова
И, ясен пень, что христианство - истинная)
Галия Еникеева
Однако все религии от сатаны.
Богу так угодно
газ и тормоз
В Исламе есть и учение о мире. А смирение не исключает возможности взять в руки оружие.
ну это смотря с какого боку посмотреть..)
Религия не учит мусульман войне, это ересь с точки зрения настоящего ислама. Нападать, по Корану, можно только на язычников, в то время как христиане и иудеи - "люди писания" (т. е. верят в того же бога, ноделают это неправильно).
Евгений Бобров
разве джихад не приведет тебя в рай? чем больше убиваешь людей в этом мире. тем больше девственниц тебя ждет на том.
Что бы ответить на этот вопрос, надо знать истину, а ее знают не многие, да если и знают то искажают на свой лад. Очень познавательно просмотрите пжлст.
http://www.youtube.com/watch?v=Ig8QIfY7Nqc
Это все для того что бы мусульмане поколотили христиан. А поколоченые еще и ничего и не сказали.
Евгений Бобров
мусульмане и христиане. как козлы и овцы.
"Смиренные" христиане по сей день вторгаются своими загребущими лапами в земли мусульман.
Евгений Бобров
даже так. я думаю наоборот. это мусульмане гнобят христиан на их землях что христиане вынуждены бежать. например Израиль христианская земля. там мусульмане около своих мечетей в них камнями кидают . мне знакомый рассказывал живущий в Израиле.
Галия Еникеева
Ни у мусульман, ни у христиан, никогда не было своей земли. Вы о чём?
Олег Морденко
За что боролись, на то и напоролись. Мирные мусульмане что делали под стенами Барселоны, Самарканда и Вены? Может быть, " родину защищали", мирные такие...?
Потому что магометанство - выдуманное учение, а праваославие - истинная вера в истинного Бога.
Ну когда как.... Я бы не сказал что Готтфрид Бульонский был смиренен...
Признавайтесь, библию и коран не читали?
Галия Еникеева
Коран призывает к джихаду. Новый завет к не сопротивлению.
Это не совсем так. В средние века было наоборот.
Это фанатики. В Коране нет четкого определения. Каждый понимает как хочет.
А христиане - обычные терпилы...
Евгений Бобров
Бог терпел. и нам велел.
Разные боги, разные правила
Бог сказал смиряйтесь перед Господом и вознесет вас в свое время что бы все гонения и испытания перетирпеть перетерпевший же до конца спасется что нам христианам умрем и будем жить вечно в раю а те которые любят убивать и учат убивать они не спасутся это лже учения они будут целую вечнось мучится и хулить Бога из ада ((((скажите мне что здесь терпеть 70 лет ато и меньше за то вечная жизнь ведь на земле быстро время пролетит
Евгений Бобров
но и на земле хочется хорошо пожить.
Евгений Бобров
пока жива хочется хорошо пожить хоть немного.