Религия, вера
Почему Обаме не принять православие?
наверно иконы целовать не его профиль :)))
Аллах ему не велел.))
педославие ему ближе
Самые крутые друзья Обамы - это бандеровцы. А они против москалей, жидов и черножопых.
Ага и Рождество празновать не по феншую !!
Семья Барака Обамы приходится на англиканскую церковь
Почему он должен это сделать?
Потому что не только в Америке известно что он педераст а его жон Мишель трансвестит.
Может и гражданство России ?
Потому, что он нег.., т. е. цветной, т. е. афроамериканец.
его цель- подставить МУСУЛЬМАН.
он иудей зачем ему это?
Почему Обаме не принять яду?
Как мы узнали, приблизиться к Богу можно только через Иисуса. Посмотрим более внимательно, что это значит. Иисус — «путь» в том смысле, что лишь через него можно достичь одобрения Бога. Почему? Сохранив верность до смерти, Иисус отдал свою жизнь в качестве выкупа (Матфея 20:28). Без выкупа мы никогда не смогли бы приблизиться к Богу. Грех создает преграду между Богом и людьми, поскольку Иегова свят, а значит, не может одобрять грех (Исаия 6:3; 59:2). Однако жертва Иисуса устранила эту преграду: она покрыла, или искупила, грех (Евреям 10:12; 1 Иоанна 1:7). Если мы принимаем путь спасения, который открыл нам Иегова, и проявляем веру в жертву Христа, то сможем обрести благоволение Отца. Этот путь — единственная возможность «примириться с Богом» * (Римлянам 5:6—11).
Жизнь или смерть — выбирать нам
Адаму и Еве никогда не предоставлялся такой выбор: жить на земле или пойти на небеса. Они стояли перед другим выбором: повиноваться Богу и жить вечно на райской земле или не повиноваться ему и умереть. К сожалению, они выбрали путь неповиновения и поэтому возвратились в «прах» (Бытие 2:16, 17; 3:2—5, 19). Воля Бога в отношении людей никогда не состояла в том, чтобы они умирали и после смерти населяли небеса. Для жизни на небе Бог создал множество ангелов. Эти духовные создания не люди, которые умерли и были воскрешены к жизни на небе (Псалом 103:1, 4; Даниил 7:10).
Что нам нужно делать, чтобы Бог благословил нас вечной жизнью в Раю на земле? Первый шаг к этому — изучать Слово Бога, Библию. Иисус в молитве к Богу сказал: «Сия же есть жизнь вечная, да знают Тебя, единого истинного Бога, и посланного Тобою Иисуса Христа» (Иоанна 17:3).
Следующий шаг на пути к вечному счастью в Раю — применять получаемые знания в жизни (Иакова 1:22—24). Те, кто живет в согласии со Словом Бога, увидят своими глазами, как исполнятся замечательные пророчества, например пророчество, записанное в Исаии 11:9: «[Люди] не будут делать зла и вреда на всей святой горе Моей, ибо земля будет наполнена ведением Господа, как воды наполняют море». «Праведники наследуют землю и будут жить на ней вовек» (Псалом 36:29).
Жизнь или смерть — выбирать нам
Чтобы ты спросил