Религия, вера
Все-таки скажите, надо крестить детей или нет?
Да.
Я считаю, дети должны вырасти и выбрать сами свою веру. Только не такую https://www.youtube.com/watch?v=q9RpiLSUNi0
Это магия и колдовство, если этот ритуал проводит поп-маг. Потом могут быть печальные последствия со снятием креста. Да и мозги и у родителей сразу становятся повёрнутыми - они начинают внушать ребёнку в мозги какого-то бога.
Нет. Захотят сами потом покрестятся.
естественно нет ибо это насилие и не его чистая воля...
1Пет. 3:21 Так и нас ныне
подобное сему образу крещение, не
плотской нечистоты омытие, но
обещание Богу доброй совести,
спасает воскресением Иисуса
Христа,
Малый ребенок осознано может дать такое обещание? Если нет, то ответ ясен. А тот кто утверждает, что можно крестить, тот просто не читает и не знает Библии
подобное сему образу крещение, не
плотской нечистоты омытие, но
обещание Богу доброй совести,
спасает воскресением Иисуса
Христа,
А кто за вас это может решить? Ведь это вопрос ВАШЕЙ веры. Если это дань моде, то не стоит. Вырастит сам решит. А если это важно для вас, то вы бы нас здесь не спрашивали. А просто крестили.
Советую всем почитать статьи "ПСЕВДОхристианство - история всемирного ОБМАНА", "ПРАВОСЛАВНАЯ ЦЕРКОВЬ ПРОТИВ ХРИСТА", "ПРАВОСЛАВНЫЙ ФАШИЗМ: ВОЗРОЖДЕНИЕ", "10 доказательств АНТИХРИСТианской природы православия", "5 малоизвестных фактов о православии" и т. п. - они есть в интернете, например в блоге "Осторожно, ЛЖЕрелигии! " (18+):
http://www.liveinternet.ru/users/m-12/ .
________________________________________
Dina Altynbay
Автор не пытается кого-либо оскорбить, не призывает к противозаконным действиям и не утверждает, что все без исключения представители прямо либо косвенно упомянутых национальных, социальных и прочих групп неполноценны, опасны для общества и т. п.
не в коем случае
Обязательно.
Если не понимать того, что есть крещение и в Бога не верить - то и крестить не нужно... А если понимать все, вопрос сам собой отпадает