Потому что в христианстве- толкования, а в Исламе чётко написано:
112:1 Кулиев
Скажи: «Он - Аллах Единый,
112:2 Кулиев
Аллах Самодостаточный.
112:3 Кулиев
Он не родил и не был рожден,
112:4 Кулиев
и нет никого равного Ему».
Религия, вера
Почему что у муслимов, что у христиан вера в Единого одна, а толкования разные?
Потому что душа принимает Бога по разному, Ветхий и Новый Заветы тому подтверждение
Почему то все травоядные ЖРУТ одну и ту же травку, но какашки почему то получаются разные.
http://www.youtube.com/watch?v=2yp0DLsP6bg
Monika Hovsepyan
Aj molodca! :-)
Кто как понимает.
Потому, что мошенники, желающие поживиться за чужой счёт живут не только в Израиле и Европе, но и на востоке.
С какого перепугу вы равняете христиан с муслимами!? Это разные веры, и они поклоняются разным богам. Мусульмане вообще сатане служат... Блин, в вопросах религии нужно хотя бы базовые знания иметь....
Павел Зубрин
совсем белый что ли)))
Мне перечислить все авраамические религии и выходящие из них течения?
И перечислить причины их образования?
Best Man
Интересно знать, а как ислам касается аврамической религии!?
Символ веры
1Верую во единаго Бога Отца, Вседержителя, Творца небу и земли, видимым же всем и невидимым. 2И во единаго Господа Иисуса Христа, Сына Божия, Единороднаго, Иже от Отца рожденнаго прежде всех век; Света от Света, Бога истинна от Бога истинна, рожденна, несотворенна, единосущна Отцу, Имже вся быша. 3Нас ради человек и нашего ради спасения сшедшаго с небес и воплотившагося от Духа Свята и Марии Девы, и вочеловечшася. 4Распятаго же за ны при Понтийстем Пилате, и страдавша, и погребенна. 5И воскресшаго в третий день по Писанием. 6И возшедшаго на небеса, и седяща одесную Отца. 7И паки грядущаго со славою судити живым и мертвым, Егоже Царствию не будет конца. 8И в Духа Святаго, Господа, Животворящаго, Иже от Отца исходящаго, Иже со Отцем и Сыном спокланяема и сславима, глаголавшаго пророки. 9Во едину Святую, Соборную и Апостольскую Церковь. 10Исповедую едино крещение во оставление грехов. 11Чаю воскресения мертвых, 12и жизни будущаго века. Аминь.
Потому, что Бога нет. А библия- просто популярная книга, которая вошла в историю.
Потому что ислам лжеучение. Коран это переписанный Ветхий Завет под влиянием злых духов! Истин не может быть много! Истина только Одна! Я есмь путь и истина и жизнь» (Ин. 14:6)
просто мусульмане дауны и ниправильно всё понимают
Яков Лавренюк
А откуль ты знаешь? Может ты даун и все боги Асгарда ржут над тобой.
Авторы библии разные