Религия, вера

Когда второй приход у Христа?

Николай Саенко
и ты веришь в это?
Наталья Пантелей
Лучший ответ
Когда шмаль приличнцую завезут тогда и будет
Когда Сирию от чистят.
Его ещё первый приход не отпустил :)
Эльман Мамедов
по библии - в конце времен ...
Кристина Балицкая А по телефонному справочнику когда?...)))
Он уже свое откурил...
Хавра Саламова
еще первого не было)
разве войны с приходом Иисуса прекратились 2000 лет назад и нет их сейчас?
согласно пророчеству Исаии, Христос (Машиах) должен прекратить все войны и принести мир а не меч,
а Иисус нес что?
Матф. 10:34 Не думайте, что Я пришел принести мир на землю; не мир пришел Я принести, но меч,
Olechka Yerina
Матфея 24:36: «Никто не знает, когда придет этот день и этот час, ни ангелы небесные, ни сам Сын, только Отец знает это» («Современный перевод»). Обратим внимание на слова «ни сам Сын».
Этот стих является частью ответа Иисуса на вопрос апостолов: «Когда это будет? и какой признак Твоего пришествия и кончины века?» (Матфея 24:3). Давая так хорошо известное сейчас пророчество о событиях, составляющих «признак», Иисус предсказал войны, недостатки в продуктах питания, землетрясения, гонения истинных христиан и другие события на земле, которые свидетельствовали бы о его присутствии. По этому признаку последователи Иисуса могли бы понять, что конец близок. Иисус показал это на примере времени, когда на смоковнице начинают распускаться листья, что указывает на приближение лета. Он добавил: «Когда вы увидите все сие, знайте, что близко, при дверях» (Матфея 24:33).
Но Иисус не сказал точно, когда придет конец. Вместо этого он произнес то, что мы читаем в Матфея 24:36
Когда поставиться тогда и приход
Никто точно не знает, даже Сам Иисус Христос, но это будет в последнее время т. е. скоро