Религия, вера

Когда же придет во второй раз Иисус Христос? Надо же чтоб люди подготовились, а то будет, как в первый его приход?

действительно нам нужно приготовится....вы это делаете?
Игорь Мазняк
Готовым нужно быть всегда.
Владимир Вязников
Лучший ответ
Для этого к нам и пришел Бог во плоти, что бы помочь нам подготовиться. Антихрист уже на земле-а вы не научились любить врагов ваших.
Но вы не слышите его, не видите и не верите.
Ильяс ***
вопия в пустыне...
Когда люди будут готовы к пришествию Бога, придёт Дьявол - таков закон, таковы правила тех кто живёт без Бога внутри себя.
Бабикова Наталья http://otvet.mail.ru/answer/240411913/
Вот приедет барин. Барин нас рассудит.
Алексей Пищало
кто же мешает готовиться смотри в свое сердце-все там и любовь и ненависть
Nurbek Nuradyn
Никогда. Время христов прошло, сейчас сам Бог Отец дает знание для установления рая на Земле ))))))))).
Виктор Качалов
я брат его по Духу!!!
Ольга Зеленцова тела смертны и у нас
Я не жду его прихода!! ! Я знаю, что Иисус Христос здесь, ОН РЯДОМ СО МНОЙ, ОН РЯДОМ С ВАМИ!! ! Он никуда не уходил, ОН ВСЕГДА ГОТОВ ПОМОЧЬ КАЖДОМУ, кому нужна эта помощь! Вам нужно его тело?... чтобы распять?... что Вы хотите приготовить к его приходу?... нужно просто чудо прихода?... или всё-таки НУЖНА ЕГО ПОМОЩЬ КАК ДУХОВНОГО ЛИДЕРА? Обратитесь к своей душе, посоветуйтесь с ней, поразмыслите о том, что она Вам сообщит...
Для этого и создана Им Церковь
Если внимательно разобрать библию, то понятно, Иисус уйдет в 2150 году навсегда - его эпоха закончится, как закончилась эпоха Моисея.
когда мы готовы будем оставить все земное и пойти за ним не оборачиваясь, дабы не привратится в соленые столбы.
Сергей Туркот
Дя) я крест уже приготовил и гвоздики наточил)