Религия, вера

Во второй раз Иисус Христос не даст себя распять?

Ступай!
Тебе заперто+
Алексей Капралов
Лучший ответ
Не даст.
Madina Zhanalieva
Евреям 9: 27 И как человекам положено однажды умереть, а потом суд,
28 так и Христос, однажды принеся Себя в жертву, чтобы подъять грехи многих, во второй раз явится не для очищения греха, а для ожидающих Его во спасение.
Христос воскрес.
Ильдар Булатов
Татьяна Савенкова Во истину своих слов воскрес Иисус Христос из Назарета, рождённый в Вифлееме!

Не так ли?
больше жертвы не будет, будет Страшный Суд
Во второй раз Он как молния придёт...
Татьяна Савенкова в скафандре или без?
конечно. Никому это и не удасться уже. :-)
Зеркало Vid
Это как решат Аллах и Великий Будда...
Первого-то раза не было
Татьяна Савенкова так ты иудей?
В наше время распятие не практикуется и хорошо если он попадёт в страну, где действует мораторий на смертную казнь, в этом случае он получит пожизненный срок.
Татьяна Савенкова то есть за высказанную правду уже сажают пожизненно?
Виктория Ясырева Когда то распинали, на костре сжигали, а теперь поступят более гуманно, да и сидеть ему не много, старенький уже.
Странно видеть бедного перса ~
Веруете ли вы во Христа?
Рим. 6:9 Зная, что Христос, будучи воскрешён из мёртвых, уже не умирает; смерть над Ним уже не господствует.
Рим. 6:10 Ибо смертью, которой Он умер, Он умер для греха раз и навсегда, а жизнью, которой Он живёт, Он живёт для Бога.
Maksat Tilekmatov
Иисус больше никогда не придет человеком. Сейчас он Царь Небесного Царства. На эту должность его поставил его Отец Иегова Бог. Иисус духовная личность и он придет с ангелами и уничтожит все зло на земле и тех, кто его причиняет. Так что, если у кого появится такое желание, пусть попробуют.
Во второй раз Христос придет, как Царь Царей и Господь господствующих. Он уже в первое Свое пришествие всех спас, во второй раз Он не будет этого делать, Он придет для суда.
Eric Oljobaev
это Благий решает.
жизнь не любит повторяться.
миром то правит князь, он будет из людей выжимать по максимуму наказание.
а там уж на что люди окажутся способны. чудес и знамений уже не будет, всё будет максимально обыденно. что бы никого не прельщать.
и каждый покажет истинное своё лицо.
судить будут типа Его, но на самом деле это люди будут судить сами себя.
Юрий Поветкин
Второе пришествие Христа будет с Небес во всей славе с ангельским войском. Будет Конец Света, в том плане, что прекратится современное Бытие. Будет суд над людьми.
Он придет невидимым образом для вынесения приговора миру. Он Царь небесного правительства Царства Бога, которое исполнит волю Бога на земле, как и на небе, очистив землю от зла.
Татьяна Савенкова Люся, ну а ты, ты то чего от всего русского, включая Православие отреклась то?
Что ж. Подождём ещё пару тысяч лет, чтобы окончательно убедиться, что он никогда не придёт.
Духовную личность невозможно распять.
Иисус был воскрешен в духовном теле, поэтому он придет не как человек во плоти, а как духовная личность (1 Коринфянам 15:45; 1 Петра 3:18). Поэтому за день до смерти Иисус мог сказать своим апостолам: «Еще немного, и мир больше не увидит меня» (Иоанна 14:19).
Царство Божие внутри произойдет. И говорится - не придет приметно. В вашей душе, как в душе любого другого человека это нисхождение духа, но нужно будет готовым его принять (вести разумный образ жизни, не стяжать - об этом многое сказано). Это происходит в нужное время, нужный период. Но тот, кто закрыт к этому - для него это будет подобно страданиям.... Просветление для неподготовленного подобно аду.
Доця(дочь)-и я пришёл распять тебя потому что своё имя написала на украинском языке а фамилию на русском да ещё с мягким знаком-в украинском языке есть знак апостроф ' ' ' '-изучай свой язык вначале ГУРУ