Религия, вера

Христос, как светлый Отрок, боролся с Нечистью и паразитами, его второй приход означает завершение начатого, или что?

Если Христос хотел построить Царствие Небесное на Земле и сделать людей счастливыми и свободными, а люди - последователи этих идей решили создать Коммунизм в стране, а потом и мире, довести общество до высоких нравственных и моральных ценностей, то как получилось, что их идеи, как и идеи Христа, просто провалились, рухнули, и вместо этого всего, нам построили и создали Террариум, планетарную тюрьму, Ферму Страха и убийств, а всё светлое оболгали, осквернили и перевернули с ног на голову, именно это мы имеем сегодня.
Миссия Христа была в том что-б научить первых павших овец дома Израйлева не падать в аид .. ведь по иудейской вере в шеол отправляются все без исключения и грешники и праведники ... а чистилище в космическом смысле должно исправно работать а не забивать иудеями ад как канализацию в которую спускают всё подряд .. Миссию Христа иудеи отвергли ..но по обещанию Христос сходил светом в аид после своего распятия и вывел оттуда первых туда попавших ..Один из известнейших постулатов христианской церкви схождение Христа в ад...но всё это ситуации не поменяло как падали туда иудеи так и падают .. вот и ждут следующий приход Миссии .. а разве в них что-то изменилось .. ? Придёт не узнают опять распнут ..
Фокас Виолетта
Лучший ответ
За что боролся, на то и напоролся.
С чего вы ТАК решили? Вовсе нет!! Не было у него подобных задач!! Одна задача была- принести новую информацю, и обьяснить ее. Он это и сделал!! Причем с примерами. Так что второго пришествия его лично" не будет. А насчет нов информации, да, уже пришла, контактер живет в России на этот раз. Правда обычный человек.
Toxir Malikovich Pulatov
Поверь, жизнь по библии особо не отличается от шариата, она даже идентична, вплоть до смертной казни. А насчет наказаний, там даже дела хуже обстоят.