Религия, вера

Когда рухнет Храм старой веры и будет отстроен Новый Храм, Храм истинной Веры?

Н.
Ники .
'"...когда последний камень последнего храма рухнет на голову последнего жреца. "
Абакар Балахнин
Лучший ответ
ХРАМ - прекращающий взаимодействие радеющих создавать светлое. В любых храмах есть люди, которые несут светлое в себе и что бы они не объединились, и созданы были храмы, по принципу - разделяй и властвуй.
Islam Islamov
Уже делаем проект, нужны деньги. Дадите?
Галина Фролова
новое-это хорошо забытое старое, родное. Нет, не скоро, пока дурью не переболеем
Slava Antipov
Ну почему все надо строить лишь на обломках? Возводите, кто мешает? Если вера истинная, люди поймут и придут к вам
Сергей Розет
никогда, никто не знает истины, остальное есть амбиции не более а они от лукавого
Мария Аксёнова
А какая разница? Те же яйца - вид в профиль.
Вот когда человечество научится обходиться без примитивной веры в сверхсильное существо?! Вот вопрос!
Сегодня храм истинной веры- духовный. Иисус- первосвященник.
Ну читать Еванглеле от Воланда ( сатаны) это интересная идея, М Булгакову виднее спустя почти 1900 лет как было на самом деле.
"11 Однако Христос явился как первосвященник пришедших благословений и через шатёр более великий и совершенный, сделанный не руками человека, то есть иного творения" (Евреям 9:11) - земной храм, как место поклонения истинному Богу уже не нужен потому, что Иисус как Первосвященник и Царь Божьего правления служит в небесном храме. Храмы сегодня Бог и Иисус не используют, тем более, что в них не исполняется воля Бога, а учат тому, что не одобряет Бог. Более подробней можно узнать на сайте jw.org
Не за горами те дни!
Светлана Сурикова Пробил час истинной религии - Христос стучится в вашу дверь - впустите!

Сатана расчленил у вас в гл. заповеди СЕРДЦЕ от РАЗУМА, без которого ВЕРА слепа и глуха, чем лишил вас Божия ЗАКОНА ЛЮБВИ - гармония УМА и СЕРДЦА и меча Христа - вашего ЗНАМЕНИЯ, разделяющего ДОБРО от ЗЛА, в котором ПОБЕДА над дьяволом и СПАСЕНИЕ души и мира!
И вашим богом стал сатана! ДОКОЛЕ?!

(жмите на мой АВАТАР "М", пояснение в дополнении к вопросу):
Второе пришествие Христа - вернуться к началу?