Религия, вера

Считаете ли вы странными людей, живущих по библейским нормам?

Не считаю, т. к. принципы Бога вечны и непреходящи, ведут только к пользе. В какой-то мере каждый ими пользуется.
Марина Рамазанова
Лучший ответ
Юрий Носков Брюки когда-нибудь носили? Если да, то убейте себя сами, пока до вас не добрались нелюди, живущие по библейским нормам:
https://otvet.mail.ru/answer/1788169749
лишь бы мне не мешали
Бота Омарова
Нет конечно, это их способ выразить себя Духу
Ariwa Barishnikova
Не встречала таких. Вот берите первую заповедь и смотрите по сторонам. Кто вам любит так же как себя?
Муханова Жемис
Андрей Степанов Свидетели Иеговы. Любят ближних, неся им истину от Бога
Библейские нормы придуманы людьми так же, как и Конституция. Автоматически следовать каким-либо нормам нелепо. Нужно всё подвергать критическому анализу, иначе можно попасть впросак или натворить бед. Ибо фанатизм опасен. Религиозный в том числе.
Психопатов, которые убивают женщин за ношение мужской одежды? К счастью, таких мало и большинство из них уже за решеткой, а остальные скоро там окажутся.
Юрий Носков
Андрей Степанов Это не библейские и не божьи принципы. Это фанатизм
Как раз наоборот . Как можно жить лишь кормом для червей и радоваться этому . Бог же даёт надежду на вечность и потому исполнение Его заповедей даёт силы выстоять в этом мире
ОК
Ольга Карева
Кристинчик Неизвестная Не живите в иллюзиях.. -вы тоже будущий корм для червей!
Считаю нормальным- когда человек старается угождать Богу. И глупым- когда идет против воли Всевышнего.
Белозёров Валерий Любят верующие угождать. Только жаль, что угождают они не существующим людям, а воображаемым созданиям.
Я считаю их загипнотизированными - зомби.
Фанатизм всегда плохо. библейские нормы писались людьми для иудеев и их климота 2000 лет назад. они как минимум устарели
Андрей Степанов Бред какой то... Принципы для их климата... Проснитесь! Посткпатьс ближним так, как хочешь чтоб с тобой поступали люди? Для какого климата и для какой нации?!! :))) аллес капут....
А такие есть?
Нет !
Это и есть самые нормальные и умные люди на этой планете !
все мы странные, но религия, а тем более Вера в Бога просто необходима Человеку
Katya Kopylova
Кристинчик Неизвестная Вера в какого бога? Кутулху или Зевса?
ЭТА ЖЫ бОГАХУЛЬСТВА, ГАЕРТЬ ТЕБЕ В АДУ САНТАНИСТ!!!!