Религия, вера
В какой момент мужчина и женщина становятся мужем и женой ---перед Богом ?
После небесного венчания.
Артём Артемёнок
в небо поднимались на свадьбе??? ах понятно...:)))
За вопрос +6!
Когда Бог сам благословит их на брак! Все весьма просто!
Естественно, не регистрация в загсе, не венчание к этому отношение не имеют!
Lady_Facking™
СИ это секта
Хамид Урманов
Ну и когда именно-то?
Когда решат сами стать мужем и женой, для рождения детей и создания семьи, а не для совместного блядства.
когда соединяются
В АТЕИСТИЧЕСКОМ ВРАЖЬЕМ ЗАГСЕ!!!!:))) ===ПОТОМУ ЧТО ВСЕ АТЕИСТЫ ОТ БОГА И БОГ ДАЛ ИМ ЗАГС ДЛЯ ТОГО ЧТОБ ИХ ТАМ ЖЕНИЛИ ВО ИМЯ БОГА НЕ УПОМИНАЯ САМОГО БОГА... (!)
Сразу после оплаты обряда венчания в церкви
Lady_Facking™
Любим мы дебошить
после целования ручки батюшке
после принятия таинства венчания
После обета и регистрации кесарем.
В древности, в Израиле, браки тоже регистрировались. Во времена действия Закона велись официальные записи о браках, а также о рожденных в браке детях. Благодаря этому сохранилась точная родословная Иисуса Христа (Мф 1:1—16; Лк 3:23—38; ср. Лк 2:1—5).Сегодня в большинстве стран мира порядок заключения и расторжения брака регулируется законами, установленными властями, или «кесарем», и христианам следует подчиняться этим законам (Мф 22:21). В Библии не содержится требования проводить религиозную церемонию бракосочетания или обращаться к услугам священника. Судя по тому как заключались браки в библейские времена, неизменным остается требование оформлять брак в согласии с законами страны, в которой он заключается, а также регистрировать браки и рождение детей, если это предусмотрено законом. Поскольку светские власти, или «кесарь», следят за заключением и расторжением браков, христиане должны обращаться к ним, чтобы узаконить свой брак.
В тот момент, когда Служитель, священник в церкви молится, возлагает на них руки и объявляет мужем и женой. Тогда они перед Богом становятся одной плотью, то есть супружеской парой
Надежда Суханкина
церковные браки не считаються... щас всех обязали регистрироваться во вражьем ЗАГСЕ!!!! И ТОЛЬКО ЗАРЕГИСТРИРОВАННЫЙ ГОСУДАРСТВОМ т. е. БОЖЕСТВОМ БРАК СЧИТАЕТЬСЯ БРАКОМ.... А ПОПЫ ТУТ НЕ ПРИЧЕМ И ИХ БОЖЕСТВО НЕ ГЛАВЕНСТВУЕТ.... ЕГО НИЗЛОЖИЛИ ДО УРОВНЯ ПЛИНТУСА...:))))
Любим мы дебошить
сочетание без взаимопритязаний в сочетании возможно только после смерти.... если позволяют средства на одной территории в фамильных склепах ...
в реальной жизни это возможно лишь непродолжительное время во время регистрации брака в загсе или в церквях, храмах.... когда потенциальная пара находится на одном уровне.... после свадеб разбегаются в разные стороны.... с разной скоростью и направлениям....
археологические раскопки....
http://d2iweeeny6suwz.cloudfront.net/mediadata/projects/012011/38b9f7ff.jpg
археологические раскопки....
с момента регистрации брака