Религия, вера

вчера отвезла вещи в храм. и потом такое гадкое чувство появилось. все это убожественно?

может это искушение? Или голос правды, что мне не надо заниматься такой благотворительностью?
Смущает? Все что смущает то от лукавого, борись с этим . Когда подходит Ангел хранитель то становится тишина . Милость, твори но в тайне . спасибо
Andre Gonscharow
Лучший ответ
Храм - это ж не место для сбора вещей. Это дом молитвы. Так что, больше так не делайте!
Раз уж Вы решили пожертвовать какие-то вещи бедным людям, нужно было оставить их в иконной лавке или в том помещении, где размещена служба милосердия (приходская).
Эля Жечева
Дмитрий Саликов Бог на нбе, а на земле люди.
Ну выделите место для фонда. Храм помогает не только песнями
забудьте. Отвезли и отвезли.. чего кричать об этом на каждом углу
Вы просто молодец. Все правильно сделали.
Ардак Мынбаева
странно
мы сколько раз так делали
и всё ОК
Яна Хлынова
"убожественно" - ключевое слово. Лучше звучит УБОГО.
~3 года назад хотел сдать бесплатно мешка два новых вещей в церквушку ч/з дорогу.
Чучелка-торговка предложила мне всё выстирать, выгладить и упаковать индивидуально каждую вещь.
Ей осталось только наклеить ценник...
Дмитрий Саликов А есть такие благотворительные организации, где вещи только новые принимают! Охренеть если честно. Но это на лоха
Гони тоску, печаль.
Это же храм БОЖИЙ. Вот все и УБОЖЕСТВЕННО.
Наталия Пундик
Храм это бизнес-центр или как лавка больше.
Если есть гадостное чувство - значит совесть подсказывает что что-то сделано неправильно.
Лучше в детдом вещи отдать в следующий раз
Чтобы благотворительностью заниматься - церковь не нужна
Павел Неживов
Дмитрий Саликов Да пошел ты, придурок
Голос правды видимо, дай Бог Ваши вещи будут носить здоровые люди от бога.
Всюду бесы.
бога нет
Дмитрий Саликов И при чем тут это, фанатик?
это жадность внутренняя бывает и хуже, но реже.
Видимо не в тот храм или не те вещи. А если нет, то жадность.
Дмитрий Саликов При чем тут жадность, олух?