Религия, вера

Почему такое чувство появилось?

Подруга смотрит фильм о Иисусе (Страсти Христовы), предложила посмотреть его тоже. Но внезапно такое чувство появилось отвращения на просмотр, что просто : Не надо смотреть и всё, как-то отталкивает на просмотр и не знаю почему.
Это тяжёлый фильм, я тоже чувствовала, что не надо смотреть.
Егор Пархолуп
Лучший ответ
Бесы искушают, не хотят, чтобы ты узнала больше о Христе
qanbar.calilov
У еретиков искаженная духовность и их ''произведения'' вредны для души .
лучше Библию читайте! или посмотрите на ютюбе рубрику "библейские сказания"

у меня от фильма ужасно разболелась голова, - ужасное впечатление от фильма.
как будто какой-то садист выплеснул свои фантазии, смакую каждую деталь...
Аселя Бугасова
Ты не готова понимать, процесс спасения и жизни.
От этого, тебе страдать, и будут мучить тени-мысли.
Это кино и делается оно ради наживы. Не могущее передать истинных чувств.
Svd Project
потому что вы уже знаете, что вам будут навязывать религию, которая вам ненавистна.
Tanyushka Verzilina
Иди ко мне я тебя обниму и почитаю тебе сказки на ночь моя сахарная) 0
нечисть не даёт людям познавать Христа
Это глубокий фильм. И правдивый. Открывает суть жертвы Христа за наши грехи. По симптомами, вы находитесь под воздействием беса. Это он даёт такое чувство. По опыту, такого рода вещи происходят с людьми, связанными с колдовством, вызыванием духов и пр. Вас к бабке лечить не водили?
Бесы искушают и вызывают отвращение о Христе.

Время ответа 20:24 05.04.2020
Не нравится картинка, атмосфера. Не нужно искать смысла там, где его нет.
Посмотри ролики об Исламе в ютубе. Там сейчас много полезной информации, только будь далека от информационных пакостников. Они захотят засорить твоё видение Ислама грязью и своей никчёмностью от зависти и ненависти к нашей религии. А не нравится, потому что достала эта ложь и лапша, которую 2020 лет уже как всякие там попы, папы римские и служители церкви вешают на уши мирному безграмотному обществу во всём мире. Может это милость Бога, чтобы открылись вам глаза и рямстилось сознание от лжи псевдохристианской тематики