Религия, вера

А почему Революцию сделали и организовали лица еврейской национальности?

Глупости пишете! Посмотрите хоть на состав первого правительства. Вы тут всех сделали евреями И Сталина И Дзержинского, Красина и Рыкова и Кирова Дебилизм и неграмотность поражает
Наталья Бахарева
Лучший ответ
ЕВРЕЙ - паразитирование творящий в течении. Любое дело, включая убийства, за ваши деньги.
Варис Мухиев
Потому что евреи тогда были народом, грамотным на 100%. В отличие от других народов, населявших Россию. Потому что при этой своей грамотности они были народом притесняемым (возьмите хоть ту же черту оседлости).

Они организовали? Да. Вместе с грузинами, армянами, русскими, финнами. А делал революцию матрос Железняк.
Наталья Бахарева делали настоящие коммунисты интернационалисты .Ну руководил Ленин, который был не евреем, а русским дворяниномНо движушей силой был народ Крестьяне и рабочие Матросы конечно сыграли большую рольИх веками гнобили
Революцию могут делать люди с определенным складом ума, это дело не для простаков.
Анастасия Дичковская Адайцы церемониться с найманами не станут ибо знают, чью нефть попили не только они!
Да, ещё они сделали государственной религией атеизм - религию для гоев, а сами создали Израиль и смеются над русскими доверчивыми дураками.
Алексей Калашников безобманствуешь?
Наталия Селезень религия для Гоев... а почему они не хотят чтобы все веровали в Тору? почему сейчас и так много атеистов, а в Церковь не кто и не ходит? То есть если я начну читать Тору я стану тоже избранной??
потому что в них всегда зрели идеи мессианства.. это самый мессианский народ.. они всегда ищут выход а найдя не могут его удержать...
Анисимов Игорь
Потому что их для этого тренировали 40 лет в пустыне.
Слава Аксаков
Это не так.
Революцию 1905 года организовали лица японской национальности, когда вломили пиздюлей лицам русской национальности.
докажи
свидетельств различных революции и переворотов власти полно,
даже в азии где все планировалось и делалось руками черножопых. можете не возносить свою расу, вам это не поможет. вы можете обмануть себя, что ваша раса двигатель прогресса, могу уверить все взлеты в развитии техники имеют истоки с Китая, шелк чай, порох и т. д.
Наталия Селезень да но даже акриловые ногти с джинсами придумали евреи...
Тебе то что?
Валя Мединская
...а православные христиане их всем сердцем поддержали!

Не твой ли прадед убивал невинных тогда??? Ась!
Наталья Бахарева А невинные о те, кто сжигал людей в топках и веками гнобил народ? Смешно вообще писать о невинных черносотенцах и белых, которые пытались привести в Россию англичан
Потому что они поняли, что на конфликтах, войнах и революциях они становятся богатыми поставляя эти революции, войны и проблемы народам.
Жек@ Пахомов
Наталия Селезень так и сейчас они их устраивают-нет как избранный народ
Может еще по длине детородного органа измерить, и классифицировать?
Анютка *******
Не они сделали, а их руками
Володя Ширяев
Наталия Селезень а кто немцы??? немцы-же тупые!
потому что у них был наган, а еще они сами себя сжигали в печах освенцима
Ну положим что конкретно делали не они одни. Организация - возможно.
Маша Мотовых