"Не успеете обойти городов Иудейских"
"Многие из присутствующих здесь"
"Се скоро гряду"
Религия, вера
как вы понимаете предсказания Иисуса Христа относительно его второго пришествия: ++
как словоблудие!
захотел бы прийти, давно бы пришёл!
а то библии уже более 1800 лет, а сусик всё идёт..., потакая убийствам, садизму, воровству, педофилии, прелюбодеянии...!
захотел бы прийти, давно бы пришёл!
Эти события уже скоро произойдут в ближайшем будущем.
Христос появится в самый пик разрушения Человечества.
Однако, это будет выглядеть совершенно по другому, как себе представляют большинство Христиан.
Многие Христиане разочаруются в своей религии и это будем Крахом Мировой Христианской цивилизации.
Да, будет так!
Радик Валитов
немного правильно
придет
Для апостолов это был вопрос веры, которую они разнесли по Миру, которая фактически, мягко говоря, оказалась фальсификацией.
иносказательно (как и все в библии)
Значит, еще не скоро. сейчас иудеев везде полно.
Если Иисус обещал значит придет!
Как пешком ушел на небо прямо по воздуху при 500 свидетелях
Так и вернется прямо по воздуху И все это увидят онлайн (интернет знаете ли)
Как придёт сын человеческий, апостолов уже давно, как нет, а Иисус так и не пришёл.
"Многие из присутствующих здесь". Что означает, что придёт при них.
Как библейский факт, который показывает несостоятельность сказанного Иисусом.
я понимаю это как часть сказки под названием христианство
я атеист, но если придёт - будет с кем бухнуть
К расшифровке предсказаний Иисуса нужно относиться очень аккуратно. Не читайте буквы ...не читайте слова... пытайтесь понять суть. Пришествия не было ни первого, ни второго, ни третьего... Он всегда рядом, он всегда здесь... Другой вопрос, когда "отказавшиеся" от Него продолжают жить в другом поиске... и всё равно их жизненный путь выводит опять к Нему....
Ты пыдер но я могу сделать тебяв прелатом