Религия, вера
Вы знаете, что сегодня праздник бунта учеников первого класса школы жизни - класса бедности, лени и тугоумия и других
непобежденных ими пороков, которых большевики - диверсанты Запада натравили на старшеклассников, тем самым сделав из ведущей мировой страны - сырьевой придаток?
Понимаешь ты не можешь быть лидером секты, религии и тем более тебе не создать что-то высокого. Тебе ни когда не объединить все общество вокруг своей идеи. Потому что ты не ведаешь истины. Понимаешь, ты строишь суждения свои на лжи. Человек стоящий свои суждения на лжи не может дать людям ни чего кроме лжи и заблуждения. Вот ты задал вопрос он содержит ложную информацию на его основе построен твой вопрос а вопрос твой отражает отношение к этому, и так же твое ложное мировоззрение. Ты напитан ложью и даже этого не чувствуешь а хочешь вести за собой людей. Куда ты поведешь их? Сперва надо себя привести в такое состояние когда ты лож можешь отличить от правды. Либо научиться строить свои суждения не опираясь на чью либо информацию, но в этом случае ты должен эту информацию брать из чистого источника, а у тебя к нему нет доступа. Чистый источник "бог" не всем открывается, он открывается достойным. А ты вероятно мало достоин раз до сих пор не научился отличать лож от правды.
Саша, ну откуда же мы можем знать религиозные праздники Вашей секты? Вот у нас, например, в этот день праздновали праздник Октябрьской социалистической революции. Сейчас не празднуют, политический строй изменился. Кстати, Саш, раз уж Вы про своих однокашников по классу лени, тугоумия и бедности вспомнили (тщеславие и невежество Вы факультативом проходили?), то я Вам напоминаю, что Вы до сих пор не извинились за клевету в мой адрес. Так когда? Я жду
Ненавижу, отвергаю праздники ваши, - говорит Господь.
Эдик Жуков
специально для тебя и других обманщиков: https://otvet.mail.ru/question/183997180
Царь тряпкой был, вот его и скинули. Это копия 90 ых, когда жиды вновь захватили власть, пользуясь сгнившей верхушкой КПСС.
Anvar Akulov
Царь был тряпкой и думал о своей душе а не о народе. Горбатый тоже был тряпкой..
Эдик Жуков
Всегда можно найти виноватых кроме себя..