Религия, вера

Все Атеисты попадают после смерти туда во что верили при жизни?

Они никуда не попадают. Как и остальные люди.
Anton Babichev
Лучший ответ
Займись чем-нибудь полезным.
Данила Федосов
Нет конечно .Все попадают на суд .
Дима Шафранов
Я кст придерживаюсь той же точки зрения, что мы сами выбираем при жизни, куда попадем после смерти. Вот только не могу сообразить, что станет с теми людьми, которые не сделали свой выбор, куда попадут они?
Gleb Fjodorov
Жадра-Саят Мустафины Их на земле оставят. На второй срок пойдут.
Юлия Царалунга попадут туда во что верили! в пустоту.
и верующие, и неверующие попадают туда, куда считают что они должны попасть.
В отличии от тех, кто верил в загробную жизнь, бесоатеисты, иеговисты, адвентисты 7 дня, и прочая бездушная сволочь, очень удивляются, когда обнаруживают себя в сознании после физической смерти. Большинство из них тут же "засыпают" до следующей реинкарнации на земле.
В "Розе Мира" Андреева всё это хорошо описано
Нет никаких "после смерти", как и "до зачатия". Это для всего общества есть время и до, и после вашей жизни, но жизнь сама по себе неопределима после смерти, как и до зачатия. У жизни есть временные рамки, и мы не можем их увидеть. Для человека его смерти попросту не существует, он не может с точностью сказать "да, я действительно умер", это абсурд.
Все попадают одинаково, для верующего легче все происходит.
Юлия Ванькина
когда они попадут туда... первым делом после допроса двумя ангелами получат по голове молотом...
Ziouddin Abuhuraira
Атеисты ни во что не верят, их интересует только бабосики и бухло.
" Св. Петр в раю говорит Богу:
- Господи, там атеисты пришли...
Бог отвечает:
- Скажи им, что Меня нет... "
Татьяна Гирба
А мы педики агностики, куда попадем.
Igor Kuznecov
не хочу вас расстраивать, но после смерти от человека останется лишь труп, а души у людей нет ^-^
Юлия Царалунга это вы уже проверились что души нету? или просто не верите ?