Религия, вера

Куда атеисты попадают после смерти?

Ирина
в сырьё для газпрома и роснефти
ДА
Дмитрий Абдуллин
Лучший ответ
В могилу или в крематорий.
Для вас существует понятие "после смерти"? А понятие "до рождения" существует? А ведь они не отличаются.
Куда попадают? Как можно попасть куда то, когда тебя как личности уже нет?
туда же, где и были до рождения
Ася =)
туда же куда и все-перерождаются в одном из 6 миров сансары
Макс Орлов
в рай
Hell Beaver
В ад. Где будут упражняться и дальше в своем высмеивании Бога и верующих.
Алсу Фадеева
Светлана Моисеевичева Ответы на все такие вопросы в "Забавной библии".
Атеисты не осуждают веру, и, тем более, не высмеивают.
Задача атеизма в просвещении заблудших и погрязших во мраке религии!
Каждый попадает в своё место, зависит от того, во что он верил и что он делал.
В неизвестность как и все остальные....
кто куда
Dias Xd (((( 2012))))
Где и как проходит Высший Суд

Высший Суд проходят все люди, живущие на Земле.

Абсолютно все – цари и нищие, святые и убийцы, младенцы и старики, верующие и неверующие... Исключений нет ни для кого.

Всех судят по одним законам – христиан и мусульман, буддистов и атеистов, богатых и бедных, великих и убогих. Правила для всех одни, и они не меняются миллионы лет.

Современных людей судят точно так же, как судили Адама и Еву.
http://booksonline.com.ua/view.php?book=110109&page=19
В загробный мир.
Как и все - в дом из шести досок!
Александр Ним
В прах... в пыль.
В атеистический мир
Надежда -Кохан
Вечная жизнь в аду
Вадим Сучков
Экклезиаст3:20:,,Все идут в одно место. Все произошли из праха, и все возвратится в прах."
Alexandr Bolomozhnov
В школу. Где будут постигать азы мироздания. Там-свои школы.
Никита Синчук
Поживём - увидим....
атеисты сами создают свои загробные миры, для своих потребностей, в общем хорошо устраиваются.
перерождаются. чтобы получить иной жизненный опыт
Они сначала взрослеют и становятся верующими.
Соломон сказал, что «участь сынов человеческих и участь животных — участь одна: как те умирают, так умирают и эти... нет у человека преимущества перед скотом... Все идет в одно место: все произошло из праха и все возвратится в прах» (Экклезиаст 3:19, 20, Синодальный перевод).
Дарья Попова
Никуда, лежат в могиле
Их выбросят за пределы Вселенной во тьму внешнюю, где будет плач и скрежет зубов.
Eвгения
-на письменный стол к Богу. Он вычеркивает из "Атеист" парочку "те", и те спускают в клювах на Землю новорожденных.
В общую могилу человечества.
туда куда и все. ..в общую могилу человечества
в ад для атеистов
Гри Сергеич
В прах