Религия, вера

Как обрести непоколебимую веру?

В деятельном познании духовного мира.
Вера без дел мертва есть
Елена Годовых
Лучший ответ
не колебаться
Иными словами, как стать фанатиками и плевать на все факты и здравый смысл ради своей веры???? Отрицая науку и иные религии и веры....
Почаще общайся со святым Деменцием.
Ната Ким
Отключить мозг, тогда отпадут сомнения, а сомнения это первый враг веры.
Денис Зыков
стать оракулом
Римлянам 10:17: «Вера приходит с услышанным». Для начала человеку необходимо узнать, что говорится в Библии. По мере того как он будет тщательно исследовать Библию и убеждаться в ее надежности, его вера будет укрепляться. Римлянам 10:10: «Сердцем проявляют веру». (Когда человек размышляет о Божьих истинах и начинает все больше ценить их, они запечатлеваются в его символическом сердце.)
Вера укрепляется, когда человек, поступая в согласии с Божьими обещаниями, видит, что Бог благословляет его дела.
Наличие совести т. е. связи с мировым разумом вселяет непоколебимую веру в то, что Мир = Природа= Бог познаваем и при наличии желания познать и совершенствовать его, даёт вам право называться человеком, иначе вы животное.
очень просто. щас в сектах такие технологии промывания мозгов используются, что и напрягаться не надо
Ксения Жеголко
вера не обретается, она дается
ну уж точно не по щучьему велению...
У вас нет опоры в жизни, нет стержня. Это смертельно опасно бродить в жизни без цели без веры. Возьмите блокнот и ручку. Включите приятную музыку. Налейте вкусный чай. Пишите все подрят в блокнот : что вы хотете от жизни. Важно =осознать= дейстыительно прочувствовать что вы абсолютно свободны вы можите заниматься чем угодно - прочувствуйте это. Вся ваше жизнь измениться в этуже минуту и навсегда.

В жизни должна быть одна цель - одна концепция (фундаментальная, задающая тон всему музыкальному произведению жизни, ритм).

Смысл жизни - сделать из квадрата круг.

Чувство жизни - это чувство ритма, чувство частоты на котором вибрирует твое существо. Важно ощущать когда ты действуешь в ладу с этой частотой - тогда возникает эффект резонанса и все начинает получаться без особого труда - потому что ты действуешь в рамках своего предназначения, в рамках программы (не общей, а конкретно твоей).

Важно понимать что судьба - это не рабство и не предопределенность, судьба это ты сам только концептуально.

Познать себя - это почувствовать частоту на которой вибрирует твое существо (эта частота и есть твоя программа, носитель информации которой волна, судьба, концепция).

Познать Бога - это почувствовать частоту на которой Вибрирует Вселенная (вибрации бога - это как частота процессора в ноутбуке, или как дыхание вселенной - все ритмует с этой частотой, все кратно этой частоте).

Твердость физического и других тел иллюзорно - это те же волны, что волны звука, света. Вот почему мечты сбываются, вот почему нужно страстно желать, вот почему нужно страстно действовать.

Намерение - это страсть в действии.

Мечтай страстно, желай забвенно, действуй в порыве страсти с полной самоотдачей.
Уже поздно пить боржоми.
"непокобелимю"- тебе лучше подходит))
Веру во что?
В недавно опубликованной статье "Как обрести крепкую веру в Бога" вы найдете три полезных совета, которые помогут вам понять, как обрести веру. Советы основаны на Библии и на личном опыте. Они практические и точно принесут результат, если отнестись к ним серьезно. Если вы серьезно интересуетесь.

Статья здесь: http://www.icocnews.ru/izuchenie-biblii/dlya-nachinayushhih/3-soveta-kak-obresti-krepkuyu-veru-v-boga.html
Ibodat Usupova
Принципиально, из принципа
если не можете значит ваш разум подсознательно не верит в этот бред