Религия, вера
Две тысячи лет. Иисус дай. Иисус сделай это. Иисус сделай то. Иисус спаси. Исус исцели. Как вы думаете. Не устал ли он от вас?!
Нет, не устал.. а вообще-как можно устать от того, кого любишь, это нереально)
Просите и дано вам будет.
а до этого Яхве теребили, он оказался умнее и создал преемника.
Богу нужно молится, а не его сыну
Ольга Ермачкова-Косухина
Кто это сказал ?
Так он после тышшы лет просто вздёрнулся, так что смс больше не шлите! :)))
все веруны - попрошайки халявы!
человек всегда хочет халявы, когда мозги слабые самому добиться этого!
Людям лучше особо не верить. Сам человек - знаю.
русские все безбожники., и грешники.
покайтесь
Ias Даврон Давлатов
Ага, щаз! :)))
И много он тебе дал, сделал, спас и исцелил? Вопрос совершенно риторический.
От меня нет, я ничего не прошу.
заипался
как можно устать от любимых детей которым от щедрот своих дал ангела хранителя - только сам не уходи прочь
Корректнее усталость адресовать Богу в целом. А Иисус от людей успел устать еще в Человеческом теле, а почему, думаете, Его миссия закончилась в 33 года? Да потому что на той стадии развития Человечества люди не готовы были принять больше. Сейчас времена другие, нам дали все знания для перехода на автономное питание, а коллективный "сервер", с которого людям помогали просто логически мыслить, отключается. Это наблюдается конкретно в том, что Человек из категории разумных переходит в категорию безумных. И все это происходит очень наглядно и быстро.
Да пошел он
Я каждый день себя это спрашиваю, люди не только просят... но самое грустное, они в него не верят.
Илья Хибо
Я не прошу у него ничего. Я могу спросить у других, и они более, чем вдохновят на достижение желаемого.
..что=он=внутри-сердец=стук=каждое-сердце=а-том=знает) для-чего-?=что=бы=безконечное-вечное-перепроживать=одной=искорки=ей=из-неё-сердцем=дом