Религия, вера
Бог дал нам слишком короткую жизнь?

Мы не в праве судить поступки Бога.
Это тоже самое если вы бы создали ручку, и эта ручка вам бы что то расказыаала что и как вы делаете. Я думаю она не имеет такого права. Как и ребёнок не имеет права говорить Отцу и упрекать Отца в его поступках. Слово Бога закон для человека.
жизнь ровно такая, как надо виду. должен успеть вырасти, родить .выкормить, обучить, помочь детям вырастить внуков. Все, дальше виду не надо - надо скорее освобождать место новым поколениям.
представьте, что люди жили бы 600 лет - у нас еще правил бы Иван Грозный, и стояло бы средневековье!
Вечность.
сам человек укоротил себе жизнь. В раю была вечная жизнь.
Да хватит, куда..
Человек есть душа - она вечна, перевоплощается из плоти в плоть.
120 лет, Он дал.
Не Бог дал, а сам человек укоротил свою жизнь.
человек создан с перспективой жить вечно
Нормально.)
230. "Неужели человек не заслуживает смерти? "
Жизнь человека короткая, но Бог не создал таким человека.
Продолжительность жизни меняется в зависимости от многих условий. Когда-то была 30 лет, сейчас благодаря социальному и научному прогрессу 70-80 лет.
Если счастлив-жизнь коротка, если несчастные-то длинная.
хватит тебе что бы нагрешить.
По замыслу Бога, люди должны были жить вечно и это подтверждают райские условия на земле, в которых он поселил первых людей. Как известно, они потеряли эту возможность, но замысел Бога в отношении вечной жизни для послушных людей обязательно исполнится. Библия заверяет нас в этом: "Праведные наследуют землю и будут жить на ней вечно" (Псалом 37:29).
СП - Псалом 36:29.
Бога нет
Светлана Бородина
докажи
Бог дал нам мясное тело, которое в среднем живет 70 лет. Но мне, к4ак духу 75триллионов лет, и впереди у меня - вечность! Спасибо богу!
Мне дали жизнь родители. И совсем не короткую.