Религия, вера

Бог дал нам слишком короткую жизнь?

Таня Коржик
Мы не в праве судить поступки Бога.
Это тоже самое если вы бы создали ручку, и эта ручка вам бы что то расказыаала что и как вы делаете. Я думаю она не имеет такого права. Как и ребёнок не имеет права говорить Отцу и упрекать Отца в его поступках. Слово Бога закон для человека.
Цунже Мадиева
Лучший ответ
жизнь ровно такая, как надо виду. должен успеть вырасти, родить .выкормить, обучить, помочь детям вырастить внуков. Все, дальше виду не надо - надо скорее освобождать место новым поколениям.

представьте, что люди жили бы 600 лет - у нас еще правил бы Иван Грозный, и стояло бы средневековье!
Вечность.
Sergey Chepurin
сам человек укоротил себе жизнь. В раю была вечная жизнь.
Да хватит, куда..
Игорь Ярцев
Человек есть душа - она вечна, перевоплощается из плоти в плоть.
Зиля Ибраева
120 лет, Он дал.
Лилия Ахметова
Не Бог дал, а сам человек укоротил свою жизнь.
человек создан с перспективой жить вечно
Anna Babayan
Нормально.)
230. "Неужели человек не заслуживает смерти? "
Cерёга Дудченко
Жизнь человека короткая, но Бог не создал таким человека.
Продолжительность жизни меняется в зависимости от многих условий. Когда-то была 30 лет, сейчас благодаря социальному и научному прогрессу 70-80 лет.
Aurica Turcanu
Если счастлив-жизнь коротка, если несчастные-то длинная.
хватит тебе что бы нагрешить.
По замыслу Бога, люди должны были жить вечно и это подтверждают райские условия на земле, в которых он поселил первых людей. Как известно, они потеряли эту возможность, но замысел Бога в отношении вечной жизни для послушных людей обязательно исполнится. Библия заверяет нас в этом: "Праведные наследуют землю и будут жить на ней вечно" (Псалом 37:29).
СП - Псалом 36:29.
Бога нет
Бог дал нам мясное тело, которое в среднем живет 70 лет. Но мне, к4ак духу 75триллионов лет, и впереди у меня - вечность! Спасибо богу!
Мурат *
Мне дали жизнь родители. И совсем не короткую.