Религия, вера

Есть ли атеисты которые носят Крест ?

Kuandik Akibaev
Есть!!!
Верончик .
Лучший ответ
конечно есть. Крест это иноматериальный мистический символ. Каждый человек в той или иной степени причастен ко кресту.
Людмила Гилёва Нет, это круг мистический символ. Он есть везде...
крест - символ Солнца. Правда, у прямого и диагонального креста разные направлящие. Диагональный - позитивен, прямой - негативен. При этом у христианского креста вытянут нижний луч, - что символизирует доминанту Тьмы, Ночи, Зимы, Смерти. Нормальный символ демонического начала, выраженный через его антипод.
Любовь Патшина
Конечно есть! Но ведь вообще то все атеисты, напр. по отношению к Зевсу или к богу Солнца---Ра, потому что богов придумано более 3 миллионов штук! Просто верующие верят в одного, в "своего" бога, в свою чушь, поклоняются только "своим" идолам: кресту, храму, иконам, мощам, вещам, библии и даже попам и т. д.
Какой смысл носить с собой орудие средневековых пыток)
Есть.
М*
Мила *******
Это как вопрос в анкете в Контакте. Выши любимые книги.
Тут самое время спросить и атеиста, какая ваша любимая кара для человека.
Американцы ответят, что электрический стул, древнерусские правители выберут кол (не жрёт электроэнергии), а христиане выбрали крест. Символ пыток, смертной казни...
А по завещанию Христа нужно бы носить символ любви. Сердце, например.
И ещё для сведения. Крест символ мучений и страданий.
Тот человек, который носит на себе этот символ постоянно навлекает на себя муки и лишения судьбы.
Не всё в жизни так просто.
Веришь в Иисуса, хочешь страдать, носи крест, как и он его носил. Удачи, богатства не жди.
Выбираешь или крест (мучения) или счастливую жизнь.
Reny Black White
все для солидности
нет и есть а может нет но скореевсего есть хотя нет я думаю