Плевелы. Бесы тоже ведь типа веруют.
__________________________________________
16 Они говорят, что знают Бога, а делами отрекаются, будучи гнусны и непокорны и не способны ни к какому доброму делу.
(Тит. 1:16)
Религия, вера
С атеистами понятно. А почему блудят люди, которые носят нательные кресты и считают себя верующими ?
Нательный крестик ещё ни о чем не говорит, вера должна быть в душе, а не напоказ.
брехня! кто верует тот не блудит
Вера в Бога это не показатель нравственности
Почему не все ходящие в спортзал жмут лежа 300кг.
Нательные кресты носят только атеисты. А если я буду твою фотографию носить и какать на ступеньках горсовета, это ты будешь виноват?
Первой фразой, Вы ответили на свой вопрос...
Вы сами и ответили: они считают себя верующими. Не факт, что Бог с ними согласится.
Подсознательно продолжить род... и вера тут редко помогает..
Они же не святые, тоже грешат и платят
ну, дежурный ангел должен знать людей или только практикант?
Нурлан Искандаров
Я ответ знаю. Интересно мнение людей услышать.
мне атеисты-блудники не попадались, про верующих не знаю
они на блядки кресты, видимо, снимают.
Одно дела считать себя кем, то а другое быть им.
"Знай же, что в последние дни наступят времена тяжкие. Ибо люди будут... имеющие вид благочестия, силы же его отрекшиеся." (2 Тимофея 3:1,2,5).
Задайте вопрос правильно: почему ВСЕ ЛЮДИ блудят!?
Им поп грехи отпустит и можно по-новой....
А что плохого в просмотре порна?
Нурлан Искандаров
Речь идет о сексе вне брака.
Я видел в кино, - крестом можно мастурбировать. Что в этом плохого?
Екатерина
Просто... атеисты любят это делать коротким концом...
Они ложно верят в то, что это останется безнаказанным.
встречала атеистов порядочней верующих
они носят распятие но не чесный крест
На самом деле они на словах верующие. Да и надо удолитаорять же нашие первобытные инстинкты
И никто не имеет право меня отчитывать. Я есть совершенное существо, потому что я создан Всевышним и Всемогущим. Никто не имеет права что-либо мне предъявить. Это равносильно плвеку в сторону Бога. Именно ПО ЕГО воле я стал таким. Или могу стать совершенным, Бог дал возможность мне такую. А ты что-то хочешь против воли Всевышнего сказать, что мне нужна якобы отчитка в церкви?
Нурлан Искандаров
В душе атеиста нет Бога, а значит нет любви. А если в душе нет Бога, то она наполняется злом.