Религия, вера

что бы вы подумали про женщину которая носить нательный крест и образок поверх одежды?

Выделывается. Крест на то и нательный, что носится под одеждой, на теле. А уж если еще и образок напоказ носит - ясное дело, что понтов больше, чем веры.
Игорь Татауров
Лучший ответ
Дура, чего ж можно думать. Крест то НАТЕЛЬНЫЙ.
Светлана Сич
Крест нательный показывает, что человек исповедует христианство.
Не важно, под одеждой или на одежде. Главное, не то, как носят крест, а то, как человек воспринимает Бога и других людей, как относится к ним, и какие совершает поступки.
Вряд ли она вызвала бы мой интерес. А вот те, кто носит крестик не напоказ, иногда интерес вызывают. Например, приходится периодически общаться с малознакомыми или совсем незнакомыми людьми при определённых обстоятельствах. О людях всегда складывается какое-то впечатление, а тем более, если они обращают на себя внимание. Если сложилось у меня какое-то впечатление о человеке и предстоит общение, обязательно обращу внимание на то, что у него на шее висит.
Сектантка, подумал. А что тут удивительного? В 90-ые бандиты, тоже горе-верующие, не только огромные золотые кресты поверх одежды носили, так ещё и на всю грудь соборы и кресты накалывали. И сейчас, всякая уголовщина, везде на теле кресты колят. Они ВСЕ в бога верят. Сначала кого-нибудь ограбят или зарежут, а потом в церковь бегут, чтобы покаяться перед божком. Покаятся, а потом снова убивают. Не плохо устроились сектанты злобные.
Amy Strike
Павел Ананенко есть и другие Христиане.
Я бы подумала, что такое "образок"
она не христианка
(или почти не христианка)
Елена Клюева
Amy Strike 100% христианка.
По барабану.)
Показуха ш л ..ы. Для верующих крест чтото личное, интимное а не для всех.