Религия, вера

Индийские йоги святые?

Индийские йоги умеют ходить по воде, летать, обходиться без еды и воды долгое время. Также способны лечить наложением рук. Что такого чудесного сделал Иисус Христос, что не подвластно йогам? Кстати, он даже летать не умел.
Они опережают европейскую цивилизацию на десятки тысяч лет

Вы изучили физическую природу и вы добились посредством законов природы чудесных результатов — двигатели сгорания, электричество, компьютеры и т. д.; в течение двадцати тысяч лет или более мы изучали умственные силы; мы открыли их законы и достигли, заставляя их действовать в одиночку или в соединении с материей, феноменов ещё более удивительных, чем ваши.
Мего Деффочка
Лучший ответ
А если хоть одному ноги отпилить? Далеко убежал бы?
Галина Баёк
Кумар Жамалидин Уулу А Иисусу ноги отпиливали?
Они не могут прощать грехи, они же не боги )
Виктория )))
Кумар Жамалидин Уулу Да легко. Попросите их, и они вам всё простят)
С точки зрения Библии йоги не святые. Чудеса и силой сатаны возможно совершать, так написано в Библии:

9 того, которого пришествие, по действию сатаны, будет со всякою силою и знамениями и чудесами ложными,
(2Фесс. 2:9)
Не все.
Любовь Копейка
Не знаю, можно ли их назвать святыми, но дарами свыше они обладают.
Э*
Эд...**** ****
Святой по русски СВЕТЛЫЙ то есть излучающий изнутри себя свет, тот свет который пока наш глаз почти не воспринимает.
Поэтому кудесник, маг, волшебник, чародей, алхимик, колдун, ведьмак и святой далеко не одно и тоже.
Андрей Дыдыкин
Йоги не имеют отношение к святости, а вот к общению с демоническим миром - прямое и "дары" их имеют демонический источник.
Андрей Изотов
Что значит святой, если святость-это природа Бога создавшего вселенную.
Кумар Жамалидин Уулу Тогда на чём основана святость Христа? На том, что он сам так сказал?
Что толку если человек весь мир приобретет ( в том числе будет знать все языки, летать и ходить по воде), а душу потеряет?
Виктория Вики
Кумар Жамалидин Уулу Как раз про душу йоги вам столько расскажут, что в жизнь не запомните)
Йоги не Светые, но стремятся к этому.
А сидхи, экстрасенсорные спосбности не дают Светости.
А Светость автоматом даёт сидхи.
Кирилл Провов
Иван Попов опять ты служитель тьмы отвечаешь здесь
Просто фантазёры.
святые это не значит обладать сверхспособностями а значит быть чистым внутри душой и откуда инфа что они умеют летать ты видел что ли тогда видео покажи?