Религия, вера

Как наука может объяснить явление при котором индийские йоги могут годами не жрать а медитировать на одном месте?

Современная наука это никак не может объяснить, поскольку со школьной скамьи вдолблена марксистско-ленинская философия материализма, в которой догматически принято, что изучать тонкие материи, тонкие миры (астральные, ментальные, ..) - это значит иметь антинаучный подход исследования. Но при рассмотрении этого эффекта с других позиций можно понять, что йог, ведя образ духовной и вегетарианской жизни очищается настолько, что его тонкие тела становятся по свойствам сопрягаемы во время медитаций с такими же тонкими мирами существующих Божественных уровней, пребывая в которых человек самопроизвольно наполняется энергиями тех миров. И в этом случае пополнения энергией за счёт потребления физической пищи не требуется. Я испытал это лично, можете верить. Проверено!
Katrin Cheru
Лучший ответ
Виктория Дельцова И что для этого нужно делать? есть специальные учение, практики йоги?
Кто не работает тот и не ест.
Елена Ожегова
ну сидеть допустим можно)) а вот не жрать)) это уже фальшивка
Gennadij Filippov
Ты у батька спроси, он тебе сразу всё и обьяснит.
Андрей Волков
Кому обьяснять? Йогам?
Ирина Ким
Наука этого не признала. Не надо бреда)
Они не жрут, а кушают-в этом весь фокус?)))
Butajiuk Nfs
Для начала науке придется зафиксировать хоть один такой факт. К слову, факты - это не то, что пишут в умопомрачительных эзотерических книжонках. Да и с чисто житейской точки зрения, вот скажи мне - зачем нужно годами не жрать?
я максимум дней семь голодал можно и больше годами они не могут не жрать.
Виктория Дельцова нихера себе! что же за голодовка была? я и пол дня без еды не проживу))
Вот и Я думаю: как бы мне годами не жрать, чтобы не толстеть)))
Butajiuk Nfs почему годами?)))
Виктория Дельцова Ток у них там кожа да кости, такого тебе тоже не надо