Религия, вера
Если злодеи узнают, что в следующей жизни их будут лечить таким же макаром, как они сегодня мучают своих жертв, что нужно
не ради мести, а чтобы новый сатана в их душах не созрел, то они перестанут злодействовать, или бесы правят ими?
Да воздастся им, по делам их
Да когда ж вы поймете, что нет другого мира и что жизнь одна!
Михаил Филатов
это обманщики вам внушили?
Злодеи знают больше, чем их жертвы, иначе они не были бы жертвами.
И каким же образом они это достоверно (!) узнают? )
Михаил Филатов
они должны принять эту версию к расмотрению, а н тупо верить в свои тупые версии, как ты..)
По доброй воле никто злодеем не становится.)
Что человек посеет, то будет пожинать в другом мире и не скроются за философией атеизма.
Захаров, тебя мучительно лечат?
нужно достойно вести себя и это будет им примером.
Не то и не другое, Саш. Бесы есть только в Вас, поскольку Вы их придумали для самооправдания и теперь попали под их влияние. Соответственно ни потакать, ни бороться с ними кроме Вас никто не в состоянии. В Ваших фантазиях, Александр, злодеи нужны исключительно для оправдания Ваших нездоровых склонностей. Типа "не я такой, все такие". Более того, даже если принять Ваши противоречивые и несуразные домыслы за данность - смысла в них нет никакого. Что бы иметь свободу выбора человек должен осознавать к чему приведут его поступки, а при стирании памяти и наказании не "для чего", а "потому что" полностью лишает смысла подобную "педагогику", превращая её в аттракцион на потеху Вашим богам - инопланетянам. В реальной же жизни большинство людей вообще не склонны ни к злодействам, ни к вранью. Когда Вы это осознаете, Александр, и перестанет оправдывать свои преступления клевеща на окружающих, то это будет означать, что Вы решили вылезти из своей лжи и тщеславия в настоящий мир. Попробуйте, Саша, оно того стоит.